Отзыв о компании фк пульс
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "ФК ПУЛЬС"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: puls@puls.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Красноярск, Тверь, Ярославль, Казань, Новосибирск, Татарстан
Телефоны: (495) 665-76-20 (многоканальный)

Описание деятельности:  оптовые поставки медикаментов

Никнейм: Сотрудник Бывший (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Зарплата выплачивается вовремя.Работа нравится.

Пока на складе не поменялся зав.складом было все нормально.Пришла новая зав.(Бывшая аптекарша) и началось,специфику работы такого склада она не знает,руководить таким большим коллективом не умеет,сотрудников называет дебилами.Под стать себе взяла зам.зав.складом,он вообще ничего не понимает,ходит только проверяет везде ли вытерли пыль и смотрит камеры(в которых ничего не видно)Был хороший ,дружный коллектив,с приходом нового руководства коллектив распадается,новая метла по новому метет причем не умеючи.На складе бардак полный,охраны нет,текущие недостачи очень большие.Про санитарные нормы вообще можно не говорить.График работы бывает по 15-18 часов.отгулов не допросишься,переработки не оплачиваются.Разборочная бригада толком не работает. Работать можно,но при таком отношении руководства буду увольняться.

# Алексей2015-08-01 01:06:00
работал на этой фирме 3 мес..Зав.складом со своей работой не справляется.С коллективом работать не умеет.На складе хаос.
# Елена2015-07-31 13:00:00
истина в этом отзыве
# Елена2015-07-31 11:34:00
Я работала на этом предприятии ,никаких условий,руководство склада неадекватно.Коллектив тогда был на высоте ,сейчас все рушится.