Отзыв о компании Домплюсофис
Сайт:  domplusoffice.ru
Эл. почта: info@domplusoffice.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88126100000

Описание деятельности:  ДОМПЛЮСОФИС работает на рынке новостроек, готовых квартир и коммерческих помещений.

Никнейм: Юлия Фирсова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июль 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Расположение в центре города, близко к метро, бесплатный чай.

Компания существует с января 2015 г. Низкая зарплата, стрессовая работа (постоянная давка со стороны руководства), поскольку компания работает в убыток, начальство буквально сходит с ума и обвиняет во всех смертных грехах именно тебя. Постоянные задержки зарплаты, не было ни одного месяца, чтобы выплатили во вовремя аванс или з/п. Хамство и грубость - в порядке вещей в "Домплюсофис", удивляюсь, как там вообще возможно работать, и как я продержалась там такое большое количество времени.

# Александр2015-08-24 13:38:00
Ситуация в компании описана точно
# Юлия Николаевна, исполнительный директор ООО "ДОМПЛЮСОФИС"2015-08-14 21:25:00
В период, когда Юля Фирсова работала в компании ДОМПЛЮСОФИС, ее резюме было найдено на рекрутинговых сайтах с целью поиска работы. После профилактической беседы с ней резюме не было удалено. Вторым замечанием к Юле стала работа с клиентами компании с личного номера телефона вместо корпоративного.
Задержек авансов и з/п свыше одного-двух рабочих дней за период работы Юлии в нашей компании, а также и по настоящее время, не было. Вероятно Юля имеет ввиду выплату комиссионных от застройщиков, которые поступают на расчетный счет компании с различными временными задержками, которые не контролируются компанией продавцом.
Что касается убытка и прибылей компании, то это коммерческая информация, за неразглашение которой Юлия, как ответственный и взрослый человек, расписалась, а работодатель имеет право оставить ее личное мнение без комментариев. Сотрудника, который публично высказывает свое мнение по этому вопросу, подобное поведение не красит Юлию как бывшего коллегу и тем более профессионала. Наш адрес: Александровский парк 4/3, первый этаж ТРК "Великан парк". Две минуты ходьбы от метро Горьковская.
Грубость в общении внутри коллектива исключена, если у Вас есть на этот счет какие-либо сомнения, то приглашаем Вас к нам в офис с 9 до 21 часа 7 дней в неделю. Чай, кофе гарантируем.