Другие названия:: Дом Плюс Офис
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: info@domplusoffice.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88126100000

Описание деятельности:  ДОМПЛЮСОФИС работает на рынке новостроек, готовых квартир и коммерческих помещений.

Отзывы о компании     « Домплюсофис »Всего отзывов: 16

2017-05-22 00:00 Автор: менеджер, г. Санкт-Петербург
даже не знаю, что сказать
мою невесту кинули на деньги в этом агентстве прямо перед свадьбой! мы рассчитывали на комиссионные, чтобы и банкет сделать, и за ипотеку отдать, в итоге из-за того, что ее обманули, нам пришлось отказываться от нормальной свадьбы, еще и просить помощи у родителей и все это случилось только потому, что нечестная компания обманула нас! ладно деньги, но моя девушка неделю ревела и была в жутком расстройстве, конечно, такую сумму зажать...…>>
2017-04-22 00:00 Автор: специалист, г. Санкт-Петербург
не особо держат людей, увольняют очень быстро, одним днем можно уйти
не платят деньги при увольнении, все выплаты черные, добиться своих честно заработанных после ухода практически нереально, некоторые ждут месяцами, кто-то забил, а за помощью обратиться некуда, потому что черная зарплата
2017-04-04 00:00 Автор: менеджер, г. Санкт-Петербург
не могу назвать, убейте, не могу
просиживать на дежурстве часами и при этом не получить ни одного клиента! на собеседовании вам будут лить медок в уши, как в агентстве все хорошо и что каждый день большое количество звонков и приходов, так много, а на деле: вы сидите на дежурстве и раз в два-три часа вам звонит клиент и то, скорее всего совсем не рабочий, но вдруг вашему реальному клиенту захочется съездить на показ объекта - опа, оказывается вас не отпускают с дежурства, потому что видите ли у нас масса звонков и ты должен не двигаться с места...ну чем не дурдом? …>>
2017-03-14 00:00 Автор: менеджер, г. Санкт-Петербург
можно чаю попить бесплатно, когда тебе не платят за сделки и хочется кушать
никогда больше не свяжусь с кем-то из дпо! огромное желание убежать от туда и никогда не возвращаться, деньги не выпросишь, умолять приходится за свои кровно заработанные гроши! при этом требуют с тебя сделок нереальных и прибыльных, ну-ну! ! ! !
2017-03-02 00:00 Автор: менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
удобное расположение в центре города, ребята хорошие, и в работе и лично всегда можно обратиться с вопросом помогут объяснят что к чему
людей постоянно не хватает, на дежурствах приходится сидеть с утра до вечера, затыкая дыры, хоть самому набирай работников, никому не важно, что у тебя свои дела могут быть, паши как папа карло, никто не против работать и зарабатывать, но меру знать нужно, менеджеры не затычки. очень неудачное агентство. прочел на этом сайте один из отзывов, где говорилось, что компания - фарс, люди играют в бизнес, издеваясь над всеми, лучше не скажешь, автор, браво! …>>
2017-03-01 11:26 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания с отличным коллективом . Есть возможность для личного роста .Почитал отзывы и стало даже обидно
не существенные
2017-02-27 19:30 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Крепкий, дружный коллектив! Лояльное и понимающее руководство, всегда готовы пойти на встречу. В Компании ООО "ДОМПЛЮСОФИС" часто проходят корпоративы и другие корпоративные мероприятия (например, поход в боулинг, музей и т.д.), а также тренинги направленные на развитие личности.
2017-02-27 00:00 Автор: Офис-менеджер, г. Санкт-Петербург
Отличное расположение офиса! Рядом с метро Петроградская, в исторической части города. В офисе есть большая кухня, на которой бесплатно можно использовать чай, кофе, сахар, салфетки и многое другое. Оформление по ТК РФ. Студентов отпускают в учебный отпуск, согласно трудовому кодексу. Зарплату выплачивают вовремя. Крепкий, дружный коллектив! Взаимопомощь и поддержка от коллег. Лояльное руководство, которое всегда готово пойти на встречу сотруднику.…>>
Компания достаточно молодая, но очень активно и уверенно развивается ! Меня всё устраивало в процессе работы 1
2017-02-09 00:00 Автор: Менеджер, г. Санкт-Петербург
+ отличная компания с амбициозными планами! + возможность карьерного роста + удобное расположение
Улучшить можно всегда и во всем! Работала в компании в 2015-2016 году, ушла из-за декрета! Все устраиваивает и есть с чем сравнивать! Всем Рекомендую! Работают профессионалы!
2017-01-31 00:00 Автор: менеджер, г. Санкт-Петербург
раньше было расположение и сам офис, теперь и этот показатель в минус
сколько в коровью лепёшку мёда или варенья не кидай, лепёшка останется лепёшкой, приходили такие крутые руководители отделов, вроде показался свет в конце тоннеля, начались достойные продажи, но и их съели, и продажи кончились, а сейчас компания - это чистая комедия, фарс, люди играются в бизнес, издеваясь над людьми. деньги? деньги нужны руководителям на отпуска и шмотки, есть кулер с водой, чем вам не мотивация