Другие названия: Дом Плюс Офис
Сайт:  domplusoffice.ru
Эл. почта: info@domplusoffice.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 88126100000

Описание деятельности:  ДОМПЛЮСОФИС работает на рынке новостроек, готовых квартир и коммерческих помещений.

Отзывы о компании     Домплюсофис Всего отзывов: 18

2018-05-10 00:00 Агент, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив. Всегда можно спросить помочь, подстраховать.
Ну звонков входящих побольше, побольше рекламы, чтобы были заходы. А так все нормально.
2018-02-16 00:00 агент, г. Санкт-Петербург
Есть много негативных отзывов об агентстве, но все наверное от обиженных менеджеров. В продажах так всегда. Кто-то продает, кто-то нет и его увольняют. Ротация в агентствах недвижимости большая. При мне на деньги никого не кидали. Руководители групп менеджеров всегда помогают своим. Звонки есть. Есть застройщик которого мы продаем на эксклюзиве.
Оклад побольше или бонусы в виде фитнеса, но в продажах ты всегда сам зарабатываешь и такое не принято.
2017-05-22 00:00 менеджер, г. Санкт-Петербург
даже не знаю, что сказать
мою невесту кинули на деньги в этом агентстве прямо перед свадьбой! мы рассчитывали на комиссионные, чтобы и банкет сделать, и за ипотеку отдать, в итоге из-за того, что ее обманули, нам пришлось отказываться от нормальной свадьбы, еще и просить помощи у родителей и все это случилось только потому, что нечестная компания обманула нас! ладно деньги, но моя девушка неделю ревела и была в жутком расстройстве, конечно, такую сумму зажать...
2017-04-22 00:00 специалист, г. Санкт-Петербург
не особо держат людей, увольняют очень быстро, одним днем можно уйти
не платят деньги при увольнении, все выплаты черные, добиться своих честно заработанных после ухода практически нереально, некоторые ждут месяцами, кто-то забил, а за помощью обратиться некуда, потому что черная зарплата
2017-04-04 00:00 менеджер, г. Санкт-Петербург
не могу назвать, убейте, не могу
просиживать на дежурстве часами и при этом не получить ни одного клиента! на собеседовании вам будут лить медок в уши, как в агентстве все хорошо и что каждый день большое количество звонков и приходов, так много, а на деле: вы сидите на дежурстве и раз в два-три часа вам звонит клиент и то, скорее всего совсем не рабочий, но вдруг вашему реальному клиенту захочется съездить на показ объекта - опа, оказывается вас не отпускают с дежурства, потому что видите ли у нас масса звонков и ты должен…>>
2017-03-14 00:00 менеджер, г. Санкт-Петербург
можно чаю попить бесплатно, когда тебе не платят за сделки и хочется кушать
никогда больше не свяжусь с кем-то из дпо! огромное желание убежать от туда и никогда не возвращаться, деньги не выпросишь, умолять приходится за свои кровно заработанные гроши! при этом требуют с тебя сделок нереальных и прибыльных, ну-ну! ! ! !
2017-03-02 00:00 менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
удобное расположение в центре города, ребята хорошие, и в работе и лично всегда можно обратиться с вопросом помогут объяснят что к чему
людей постоянно не хватает, на дежурствах приходится сидеть с утра до вечера, затыкая дыры, хоть самому набирай работников, никому не важно, что у тебя свои дела могут быть, паши как папа карло, никто не против работать и зарабатывать, но меру знать нужно, менеджеры не затычки. очень неудачное агентство. прочел на этом сайте один из отзывов, где говорилось, что компания - фарс, люди играют в бизнес, издеваясь над всеми, лучше не скажешь, автор, браво!
2017-03-01 11:26 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отличная компания с отличным коллективом . Есть возможность для личного роста .Почитал отзывы и стало даже обидно
не существенные
2017-02-27 19:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Крепкий, дружный коллектив! Лояльное и понимающее руководство, всегда готовы пойти на встречу. В Компании ООО "ДОМПЛЮСОФИС" часто проходят корпоративы и другие корпоративные мероприятия (например, поход в боулинг, музей и т.д.), а также тренинги направленные на развитие личности.
2017-02-27 00:00 Офис-менеджер, г. Санкт-Петербург
Отличное расположение офиса! Рядом с метро Петроградская, в исторической части города. В офисе есть большая кухня, на которой бесплатно можно использовать чай, кофе, сахар, салфетки и многое другое. Оформление по ТК РФ. Студентов отпускают в учебный отпуск, согласно трудовому кодексу. Зарплату выплачивают вовремя. Крепкий, дружный коллектив! Взаимопомощь и поддержка от коллег. Лояльное руководство, которое всегда готово пойти на встречу сотруднику.
Компания достаточно молодая, но очень активно и уверенно развивается ! Меня всё устраивало в процессе работы 1