Отзыв о компании UBER такси
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи

Описание деятельности:  Подработка для водителей с личным автомобилем

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000

Действительно заявок хватает, но не во всех районах и не всегда. Мой диспетчер оплачивает зарплату четко, без задержек. Все, плюсы кончились.

Условия: СЕКТА! Терпите от клиентов все, музыку ставить только ту что указали (муть редкостная), пугают отключением как будто в газпроме работаем. Альтернативы полно. Тарифы ниже нижнего, демпинг!!! Час едешь-только на бензин. Адрес подачи редко совпадает с реальным, время подачи рассчитывается очень примерно, из-за этого конфликты с клиентами.
Клиенты: Достойные люди - редкость. Даже пьяная молодежь в радость. В основном едет куча понтов. Только голову чуть из говна вытащили и все, хозяева! Все кто из себя что то представляет, рядом в рендж-роверах с персональщиками. А те кто нашел такси на 5 руб. дешевле и решил что его должны как то особо обслуживать- настоящие гондурасы(не по ориентации, а по натуре своей).

# Агитирую против ubera2018-10-08 23:48:27
Пассики - многие конченые ублюдки. Скольких я вычислял, что улыбаясь, ставили 1 балл. Когда запахло жареным ,т.е. рейтинг скатился ниже 4.50 и не поднимался, стал записывать телефоны и маршруты. После блокировки всем разослал проклятья от Юбера.
# Костян2015-09-17 12:38:00
Промокод на поездку убер за 500 руб. Ввведите и первая поездка будет бесплатной! KRFDY26AUE
# Елена2015-08-30 06:42:00
денег не заплатили , а отпахали две недели