Отзыв о компании ЗАО РТК МТС
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: МТС розничная сеть

Никнейм: Ксюша Силкина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Привет всем, ребят на данный момент работаю в компании, ничего такого о чем пишут не могу сказать, работа замечательная, дружный коллектив, карьерный рост, хорошая мотивация, достойная оплата труда.
Если Вы хотите работать и зарабатывать то, Вам непременно к Нам)
Насчет собеседования и обучения, аналогично ничего плохого не могу сказать, вполне приемлемое.
Расскажу немного о том, как устроилась.) Подала анкету на должность, пригласили на собеседование, прошла его успешно (очень волновалась, так как опыта в данной сфере не было). Тренер, замечательная квалифицированная девушка Валентина, после собеседования назначила дату обучения, (радости не было предела), обучение разделено на два этапа, 1 курс, после прохождения которого, окончательное решение о Вашей кандидатуре на должность "помощника специалиста" (принят/нет). Если же все успешно, (все только в Ваших руках и зависит только от Вашего желания и стремления работать в лидирующей компании)), Вас официально оформляют (занимает это примерно 3 дня, эти дни так же для Вас считаются выходными. После оформления, Вы выходите на стажировку, примерно 5 дней, далее следует 2 курс, Вы так же успешно его проходите, и далее выходите на стажировку, во время которой, Вы укрепляете полученные на обучении знания, и готовитесь к полноценной работе специалиста) Так же, Вам необходимо сдать экзамен, с успешным окончанием которого, вы уже переводитесь с должности "помощника специалиста" в "специалиста".
Повторюсь, все зависит только от Вас, возможно Вас смутит длительность обучения и стажировки, могу Вас обрадовать после официального принятия Вас на работу, обучение так же оплачивается). Делается это только для того чтобы, Вы смогли полноценно работать и так же зарабатывать.

Нет)

# Илья2015-08-02 14:21:00
Не верьте люди в этот бред. Здесь описали все то чего нет в этой компании, этот отзыв написан скорее всего офисным сотрудником, а если ты Ксюша реально туда устроилась работать то отпишись сюда после своей первой зарплаты и после инвентаризации. Получишь ты за 30 дней работы без выходных 7-15к. При этом тебе истрепят все нервы, и будь готова бесплатно работать уборщицей и банковским сотрудником.
# Алексей RZN2015-07-31 09:43:00
Слушай, Ксюша! Ты везде один и тот же лживый отзыв строчишь, а? Хватит врать людям и хвалить свою шарагу, все равно никто не поверит!