Отзыв о компании симбат тойз
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО С-Трейд

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Липецк

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нечего даже говорить...

Компания ООО "С-Трейд" у нас в городе искала мерчендайзера по гипермаркетам города. Вакансия сейчас висит на сайте Суперджоб. в марте отправила отклик, отказали. позвонила взяли. 1 день стажировки в Детском мире, без каких-либо материалов, типа матриц и планограмм, после сразу в рабочую неделю. оформление длилось около 3 недель, в это время я должна была оформиться во все гиперы, везде пройти службу безопасности. в итоге 3 из 8 меня швыряли около недели, ввиду отсутствия нужных документов о которых не позаботилась супервайзер. в один из них я за 3 месяца так и не попала. первую зарплату ждала 2 недели, причем на 2 разные карты. одну делали они, одну я сама. дальше больше. больничный из 2 недель оплатили 3 дня. прислали GPS трекер нерабочий, из за чего чуть не навешали штрафов, ибо у у них он числился как рабочий. после 3 месяцев работы написала заявление, 2 недели отработала, хотя по договору у меня длился еще испытательный срок, на что супервайзер отмахнулась со словами: "Че ты туда смотришь..." супервайзер Ирина Пушкарева не могла решить ни один поступающий вопрос, к примеру сломанную 1С чинили 2 недели. но 1 июля ее почему-то уволили. пришел некий Роман, не менее бездарный. Пушкарева хотя бы письмами закидывала с реестрами отгрузок, новыми матрицами. Этот вообще ничего.. теперь жду расчетных в полном объеме. по закону должны были выслать все в день увольнения, но на сегодняшний день Сбруева утверждает что придут после 7 августа. к слову, уволена я 2 недели назад.. причем на эти расчетные повесили штраф, ни от кого не могу добиться за что конкретно... НАРОД зарплаты как прописана в вакансии вы там никогда не получите!!!!!! а то что получите, будете ждать месяц!!!!!!!!!!! не тратьте нервы..... я очень жалею что связалась..

# Наташа2015-08-13 22:13:00
Еще как доволен!!!