Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Никнейм: Григорий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Название у этой конторки красивое!!!Всё...

Дорогие адекватные ребята и девушки, че - пу - ха, не тратьте время!!! Я заехал, ибо в этот день еще было несколько собеседований рядом, посмотреть а ну ка, что тут. Ну что сказать, начало все проясняться, когда к заранее обговоренному собеседованию назначенному в 15:00 стали подтягиваться ребята и девушки , то , что собеседование будет массовым меня уже начало непременно вводить в смущение. Следом оказалось , что " собеседование - лапша " о карьере и крутой компании рвущей все рейтинги, будет идти полтора часа , о чём я не был осведомлён при звонке из отдела кадров девушкой Викторией с красивым голосом, которая так же не осведомила о том , что гарантированная оплата труда не 25 000, а 21 000 , gross - зарплата без вычета 13 процентов, и премии также получают вычет...Короче не ходите дети в Африку гулять!

# Алекс2015-10-12 16:05:00
Меня еще смущает то, что все "положительные" последние отзывы написаны с разницей ровно в 6 дней и начинаются с однообразного "тружусь/работаю в компании Европлан". У большей части даже стиль один, т.е. писал один и тот же человек. Заказ, сразу видно
# Гость2015-09-07 17:23:00
Коллективное собеседование при приеме на работу это ПРОШЛЫЙ ВЕК. Вы вообще о чем господа Елена, Анна и Евгений? При коллективном собеседовании выделить лучших кандидатов НЕВОЗМОЖНО. Это просто потеря времени. Собеседование назначается для того чтобы выявить личностные и профессиональные качества КАЖДОГО кандидата. Как Вы собрались это делать когда на собеседование в одно и то же время пришло несколько человек. Более того, с такого резюме сразу же половина потенциальных работников уходит и уходят кстати в первую очередь ПРОФЕССИОНАЛЫ, которые свое время ценят.
# Елена2015-08-28 00:09:00
Да да да! Тот самый Григорий) Паникер и не уверенная в себе личность) Ты чем слушал по телефону и как читал письмо, которое отправила и мне ТОТ ЖЕ менеджер по персоналу? Таким как ты, нужно в ИП работать в МО, либо в киоске рядом с домом.
Меня в свою очередь ничего не удивило на собеседовании. Интересно было послушать вопросы к руководителю от других кандидатов. Менеджер по персоналу отличная девушка! Доступно и понятно всё объяснила, руководитель адекватный мужчина.
# Евгений2015-08-17 18:52:00
Я был там и видел автора, оставил впечатление истеричной личности. Я уверен компания Европлан или любая другая много не потеряла. Кстати, я сам не прошел собеседование, были ребята реально лучше.
# Анна2015-08-06 14:56:00
Григорий, добрый день!

Формат встречи коллективный, так как мы делаем предложение о работе лучшим кандидатам, которым интересно развиваться в автолизинговой компании.
На собеседовании присутствует HR и руководитель, которые презентуют компанию и вакансию, чтобы вы имели полное представление о бизнесе и специфике работы, а также условиях. Длительность собеседования - 2,5 часа, о чем вы также были уведомлены заранее в письме.

Европлан предлагает фиксированный оклад 25000 руб. и премию, на уровень которой вы можете влиять самостоятельно. Другими словами, ваш доход не ограничен.
Законодательство РФ обязывает работодателя уплачивать все необходимые налоги, в том числе с заработной платы сотрудника. Европлан соблюдает законодательство РФ, о чем вы также были проинфомированы по телефону.
Отдел по подбору персонала.