Отзыв о компании Бьюти Бутик
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сайт:  beauty-company.ru
Телефоны: +7 (926) 215-66-92

Описание деятельности:  Продажа маникюрных принадлежностей и косметики . Магазины "островного" типа.

Никнейм: Мария Брезгина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

почитайте отзывы о своей компании и чтобы не выглядеть глупо ,хотя бы текст сообщения поменяйте.

Четверг, 30 июля 2015, 9:19 +03:00 от Щеголькова Евгения Александровна :

Здравствуйте!

Я пишу Вам повторно. Я уже присылала Вам приглашение на собеседование по вакансии специалиста по продажам продукции Премиум класса.

Мне реально понравилось Ваше резюме. Мы ищем только очень хорошего человека к нам в компанию.

У нас отличные условия. Дружный коллектив. Все наши торговые места находятся в лучших торговых центрах города Москвы. Мы работаем в сфере красоты, которая близка каждой женщине и с таким товаром, очень высокого качества ,которым хочется пользоваться самой.

Вакансия у нас срочная и мы ищем хорошего человека. И если статус для Вас не так важен, как возможность иметь высокий личный доход, то я приглашаю Вас рассмотреть нашу вакансию, позвонить нам в офис или заглянуть на сайт компании "Бьюти Бутик" (www.beauty-company.ru).

Если у Вас есть вопросы, пишите или звоните мне. Я буду рада ответить на них, а также назначить удобное время для собеседования.

С уважением, Лилия Вайнер
Менеджер по персоналу
Тел.: +7 (909) 997-28-95

# Вайнер Лилия2015-12-22 11:34:51
Здравствуйте, Мария!
Прочитала Ваш комментарий к нашей вакансии. Вот немного информации о нашей компании. В 2015 году мы расширились в 2 раза. Необходимость в хороших продавцах выросла. Мы работаем в поиске сотрудников с крупнейшими сайтами SuperJob и HeadHanter и действительно ведем активную рассылку понравившимся соискателям.
В 2016 году мы запланировали новое расширение и нам снова потребуются компетентные сотрудники. Поэтому могу предложить Вам следующий выход, чтобы Вас не расстраивали наши письма, отметить их галочкой как «спам», и Вы уже не будете их получать.
Спасибо за Ваш отзыв. Такие обращения помогают улучшить нам нашу работу.
По любым вопросам звоните мне по телефону 8(909) 997-28-95

С уважением,
Менеджер отдела найма Лилия Вайнер
Компания «Бьюти Бутик»
+7(909) 997-28-95
20138008@mail.ru

# Виктория2015-10-22 16:05:00
Ответила им сегодня на их повторное письмо, что приеду посмотрю что за вакансия такая, но прежде решила почитать отзывы, и была очень неприятно удивлена.
В общем эта компания ни чем не отличается от других, лишь один обман.
# Ура2015-10-20 20:03:00
Хорошо что почитала отзывы, а-то уже ехать намылилась....
# Елена2015-10-19 16:25:00
Один в один и мне, очень подозрительное
# Яяя2015-10-12 22:30:00
то же самое присылают)))
# Екатерина2015-10-12 16:26:00
абсолютно тоже самое пришло!!!! и это при том, что на первое письмо я им написала отказ. ужасно приставучие, не понимают, что люди могут не хотеть сидеть на их лотках-развалах в торговых центрах.
# Дарья2015-10-05 16:58:00
И мне! Хотела поехать, зацепило, но решила почитать о компании