Отзыв о компании ОАО СберБанк
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Сбермэн
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Добрый день!
Я не так давно пришел работать в структуру Сбербанка . Это мой третий работодатель, у каждого я работаю более 4 лет. Причем мне повезло, я работал в иностранном банке и в центральном офисе крупной Российской компании и мне есть с чем сравнивать. Что хочу сказать о Сбербанке – это честный со своими сотрудниками работодатель, умеющий ценить и оценивать своих сотрудников. Если ты амбициозен, хочешь развиваться , совершенствовать свои навыки и работать в команде таких же целеустремленных людей, то тебе будет здесь комфортно и интересно работать. Сбербанк предоставляет широчайшие возможности для развития, саморазвития.

Не обнаружил

# Аноним2015-09-25 18:38:00
Писал отзыв директор в Сбере. Реально не ходите туда. С Вас три шкуры сдерут Ходил к ним на собеседование, которое принимали сыкушки. Им по 20 лет, а строят из себя самых умных. Море отрицательных отзывов среди друзей. Пашут на людях и всё.