Отзыв о компании АО Межрегионтрубопроводстрой
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: АО МРТС
Сайт:  xn--l1aidd.xn--p1ai
Эл. почта: mrts@mrts.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень, Норильск, Новый Уренгой, Архангельск, Тула, Оренбург, Санкт-Петербург, Липецк, Новокузнецк
Телефоны: +7 (499) 754 2021

Описание деятельности:  Компания создана в 1999 году, имеет многолетний опыт строительства магистральных трубопроводов и выполнения подводно-технических работ в районах Крайнего Севера и иных экстремальных климатических и гидрогеологических условиях. Начиная с 2006 года АО «МРТС» специализируется на работе в море.

Никнейм: [censored by admin 2018-11-22, ПП 3.3] (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Не указаны

Я тут королева , а вы все от сохи плебеи

# Соискатель2015-11-02 18:52:00
Вижу вакансия, на которую я претендовал, вновь открылась) Да уж.. Не могу подтвердить и опровергнуть отзывы отрицательные, т.к. не работал там. Но, судя по открытой вакансии вновь, меняю свое мнение на "воздержусь") Всем удачи)
# Елена2015-10-29 23:33:00
Блин, я слышала такое про нее... А как же все эти звания типа кандидат экономических наук и тд награды...
# Лариса2015-10-21 02:04:00
метр с кепкой, вот и комплексы
# к Соискателю2015-10-16 16:39:00
я Вам отвечу на все вопросы:
1. кроме как интересная работа + з/пл еще и хочется адекватного руководителя и дружный коллектив. Так вот кто попадет к К*********й тот ни чего этого не увидит, руководитель она...уже здесь написали какой, дружного коллектива не будет, потому что люди отработав 2-3 месяца не просто уходят, а убегают от неё.
2. ни кто бы здесь ничего не писал личностное, если бы сама горе-руководитель не переходила на личность и не занималась мордобоем.
3. Вы правы, важна информация о работе....Вам все подробно расписали предыдущие комментарии.
4. кто задерживается в МРТСе, это те специалисты, которые не подчиняются К*********й, до которых она еще не дотянулась, например И**н ********, производственник, грамотный спец, она бы рада его сковырнуть, но ...рука коротка, вот они работают.
5. Если Вас приглашают в другое подразделение то идите смело, работайте.
# Соискатель2015-10-15 21:49:00
Я считаю, если что и писать, то конструктивно и подкреплять фактом. Разговоры про разные места и прочее не нужно. Все таки сайт важен и важна необходимая информация к взвешенному выбору трудоустройства. А говорить о личном и показывать свое личное ни к чему.
Нет, меня не возьмут, нет во мне настроя)) Проявил просто любопытство к взаимоотношениям, коллективу и его руководителю. Такого как здесь еще не встречал, хотя тоже от руководителя к руководителю хожу (не срабатываюсь).
Как же другие там живут, ведь они смогли?