Отзыв о компании ОАО СберБанк
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: Сбермэн
Сайт:  sberbank.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород, Ставрополь, Сыктывкар, Уфа, Челябинск, в Московской области, Ижевск, Киров, Рязань, Смоленск, Зеленоград, Брянск, Коломна, Екатеринбург
Телефоны: 329-27-84

Описание деятельности:  Все банковские услуги

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей успеха в Сбербанке. Начала работать в Сбербанке, когда мне был 21 год – моя первая должность была делопроизводитель сектора кредитования, параллельно заканчивала институт. Конечно было сложно, 5-ти дневная рабочая неделя, по выходным писала диплом. При этом было безумно интересно приходить на работу, узнавать новые продукты, общаться с коллегами, клиентами, самосовершенствоваться. Очень радует стабильная зарплата, и, по сравнению с другими работодателями в банковской сфере, выше среднего. Возможно мне повезло, но за все время в Сбербанке в разных отделах я работала только в дружных, сплоченных коллективах. Со многими бывшими коллегами, кто перешел в другие подразделения, до сих пор общаемся, делимся новостями, встречаемся на корпоративных мероприятиях. Что немаловажно, здесь есть возможность карьерного роста – надо только не бояться, проявлять себя. За 8 лет я «доросла» до хорошей должности и ни разу не пожалела о выборе работодателя