Отзыв о компании Федеральная служба лицензирования
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ФСЛ

Описание деятельности:  Оформление допуска СРО, лицензии МЧС

Никнейм: Александра Агафонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Июль 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я, Агафонова Александра Васильевна, работала в ООО «ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ЛИЦЕНЗИРОВАНИЯ» (ИНН\КПП 7707828426\770701001, юр.адрес г.Москва ул.Долгоруковская,д23А,к.406 , фактический адрес: тот же) на должности «менеджера по продажам» с «23» июня 2015 г. по «09» июля 2015 г.При увольнении работодателем не был выдан расчет, что является нарушением ст.84.1, 127, 136, 140 ТК РФ.
По ТК меня не оформили , подписали договор , как говорил рекрут "Гражданско-правового характера", на самом же деле , неумело оформленный Агентский договор.
Напоминаю, что в соответствии со ст.67 ТК РФ трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя.
За нарушение трудового законодательства работодатель несет административную ответственность по ст.5.27 КоАП РФ часть 1 и 2.
Уголовную ответственность по ст.145.1 УК РФ за невыплату заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат.
Уголовную ответственность за занижение налогооблагаемой базы и неуплату или неполную уплату налогов по ст.199 УК РФ, и административную ответственность по ст.122 НК РФ.
Статьей 47 ФЗ РФ от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ предусмотрена ответственность за неуплату или неполную уплату сумм страховых взносов в ПФР в результате занижения базы для начисления страховых взносов, иного неправильного исчисления страховых взносов или других неправомерных действий (бездействия) плательщиков страховых взносов в виде штрафа в размере 20 процентов не уплаченной суммы страховых взносов. А если данные деяния совершены умышленно, то влекут взыскание штрафа в размере 40 процентов не уплаченной суммы страховых взносов.
Таким образом данная компания обманула не одного человека. Будьте осторожны при получении приглашения на работу от данного работодателя.
Если бы не записи звонков , записанных на "Манго телефон", которые я заблаговременно перенаправила себе на почту, доказать мою работу в этой компании было бы не возможно!

# Екатерина2015-10-29 01:55:00
Аня, чему тут удивляться? Неграмотность и невежество - главные критерии подбора персонала в эту компанию. Грамотный сотрудник тут же затмит Ольгу знаниями, а этого она позволить не может в силу своей неграмотности и комплексов. Взять хотя бы её манеру изъясняться, письменно и устно. Ну разве может достойный уважения руководитель так писать и говорить? Только невежам и невеждам в этой компании светит зеленый свет. Но стоит отметить, школа в данной шарашке хорошая! Оттачивается навык работы с подобными змеями. Месяцок на это можно потратить.
# Аня2015-10-15 12:59:00
Сотрудник пришел работать по договору ГПХ, но пишет про ТК...При заключении договора ГПХ никакие нормы трудового права не распространяются..Удивляет безграмотность....
# Александра2015-07-31 13:07:00
Ольга, не пытайтесь оправдать свое имя, на хорошую компанию массовый иск в прокуратуру не подают! Каждый человек , по законодательству, который Ходит на работу, и делает ее обязан получать зп, в виде оклада ( о котором мне ,под запись диктофона говорил ваш рекрут) , а все , что касается премиальной части , этто уже по итогам выполненной работы! А то,что у вас все устроены официально и "ГОДАМИ", проверит трудовая инспекция !
# Ольга2015-07-31 01:27:00
Александра, прошедшая обучение. Желающая ходить на работу за оклад? Заметьте, ходить, а не работать! Сбежавшая при слове аттестация, как пишешь, еще что- то своровавшая. какую сумму, ты интересно заработала за момент обучения???? 0 рублей. Заметь, ты сбежала!!!! При сдельной оплате. 0 рублей на 0 сделок равно 0. Не надо писать выдержки из законов, которые к тебе не относятся. У нас менеджеры работают годами и все официально трудоустроены. Обучение у нас бесплатное!!!!