Другие названия: ФСЛ

Описание деятельности:  Оформление допуска СРО, лицензии МЧС

Отзывы о компании     Федеральная служба лицензирования Всего отзывов: 21

2019-04-19 14:52 К**я, г. Москва
хороший коллектив
На первый взгляд все честно и круто. Собеседование проходит с Алексеем (директором компании), далее с его женой Ольгой, которая никаким боком по документам не в компании, но при этом всем заправляет она. Женщина жутко агрессивная, с повышенным чувством собственного достоинства, постоянно унижает своего мужа ПРИ ВСЕХ, при этом может орать МАТОМ на сотрудника! ! ! ! Ведёт себя как самая настоящая хабалка. Позволяет себе переходить на личности, не доплачивать заработную плату мотивируя это…>>
2016-02-26 14:19 Аноним, г. Москва
г.
это не кадры плохие, это конторы гнилые, ужас какой то, вакансии расписываете красиво и зарплаты ваши завлекают, а на деле отстой.
2016-02-05 09:55 ЕленаШ, г. Москва
Работаю в ООО ФСЛ уже три месяца, за это время уже появилось четкое представление о компании. Коллектив дружный, молодой. Зарплату получаем строго число в число (а сейчас это стало редкостью для многих компаний). Начальство может быть и строгим и добрым, самое главное - что руководитель стремится сделать наш рабочий процесс интересным. И самое главное доходным! Загруженность достаточно сильная, но очень ликвидная. Приятно ощущать, что твой доход зависит от тебя. Работа не шаблонная, можно разрабатывать…>>
2015-11-16 17:26 Наталья, г. Москва
Работала, работаю и буду работать именно здесь. Никто не прессует, есть обучение и личный тренер, который постоянно помогает увеличивать продажи и как следствие зарплату, руководство сами переодически занимаются с новенькими, поддерживают во всем. Всегда говорят так как есть. По сравнению с работой в банке, это рай.
2015-11-16 17:25 Светлана Б'', г. Москва
Пришла в компанию два месяца назад, и могу сказать, что всем довольна. Обучение, помощь на первых порах, отличный коллектив. Клиентов искать не нужно! Заявок достаточно, и сделки идут. Достойно зарабатывать начала с первого же месяца работы.
Не увидела
2015-11-16 17:25 Ольга, г. Москва
Среди менеджеров один мужчина, работающий уже год, других мужчин уже очень давно не было. Никаких конкретных примеров тоже нет. Одни общие слова, не обоснованы и ничем не подкреплены. Работающие менеджеры, получающие хорошие з.платы (давно работающие), это конечно для Вас "гон", т.к Вы либо слабак(чка), который может только поливать грязью успешных людей, либо конкурент. Желаю удачи! ! ! )
2015-11-16 17:25 Анна, г. Москва
Решила на досуге почитать, что пишут про компанию где я работаю и порадовалась. Я также как и многие здесь за то, чтобы вы не приходили, мне не нужны конкуренты))). Работаю 2 месяца, в первый же месяц заработала 60000. Во второй больше 80000. Если честно - непойму как здесь можно незарабатыватать. Мне дали обучение, в первые пару недель вообще разбирали каждый шаг, помогали, анализировали со мной мои звонки. Вообщем я довольна как слон)).
Хочу больше заявок - хочу еще больше денег).
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
положительных сторон нет только гон один отт ольги что будет все мега крута заработаете хорошие деньги
большая текучка народу работников за людей не считают ав начале все так красочно расписывают, расчет при увольнении не дают/ ребят совет даже не ходите туда не теряйте своего времени зря я вот попался на удочку теперь жалею о потерянном времени
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
...
Пришло приглашение на собеседование от них. Прочитав отзывы, не пойду =))
2015-11-16 17:24 Юлия, г. Москва
Работала в данной компании более года. Пришла работать курьером, т.к. нужны срочно были деньги. Через 3 месяца обратилась к руководству с просьбой попробовать свои силы в продажах (часто слышала как заключали сделки по телефону). Еще через 2 месяца меня назначили старшим менеджером. Скажу так: работать действительно здесь нужно и интересно. Не все выдерживают, многие новички уходят, т.к. не получается. У руководства видимо такая политика, что берут всех, даже без опыта, а остаются - способные.…>>
нечасто устраивают корпоративы