Отзыв о компании КОМЕК МАШИНЕРИ
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Сургут, Томск

Никнейм: Тоже было (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Соц. пакет, зарплату не задерживают

Что происходит в нашем филиале в г. Новосибирске: руководитель сервиса-самодур Брайт А. упиваясь властью под прикрытием директора по персоналу Королёвой А. и безразличием Генерального директора Столбова ВВ безнаказанно нарушая трудовой кодекс РФ открыто издевается над своим подчинённым, имевшим неосторожность высказать свое, отличное от руководителя, мнение. И вот уже больше года этот сотрудник в одиночку противостоит руководству. Ведётся холодная война. Авторитарно-тоталитарный режим во всей красе: «Есть только моё мнение, а несогласные пусть увольняются» (Брайт А), что в принципе и происходит. За последние пол года по причине нежелания работать под таким руководителем уволилось 4 человека. Хочу пожелать удачи этому сотруднику выстоять в нелёгкой неравной борьбе.

# Кризис показал всю блядость этой конторы2015-08-19 23:21:00
а вы педиков принимаете?
# Ну тоже мимо проходил2015-08-10 13:16:00
Девушки хотя бы свои имена не скрывают можно понять кто пишет, а господа мимо проходящие и у которых тоже было прячаться, забавно... буду наблюдать хотел сюда когда то устроится, даж на собиседование ходил.
А этот сотрудник сам пытается как то уладить ситуацию?
# Мимо проходил2015-08-08 12:55:00
Работаю не в этой компании, а рядом в том же здании. Очень часто пересекаемся с этим сотрудником. Что там у них происходит я не знаю, да мне и не очень это интересно, но вот то, что он сидит без работы, в то время как другие инженера не вылазят из командировок это точно, такое ощущение, что его просто хотят выжить из компании. Детский сад ей богу. Брайту, как руководителю минус огромный, что довел эту ситуацию до абсурда. Мое мнение, что он как руководитель должен был уладить этот конфликт давно, а не выяснять у кого х..й больше.
# Тоже было2015-08-08 12:19:00
Да и ещё дамы, ответьте, мне пожалуйста на вопрос: этот сотрудник плохой специалист? если "да", то почему его не уволить? А если "нет", то почему он не работает? Как то все это странно, не логично! Ну у Вас же есть отличный руководитель, он знает как профессионально подойти к решению проблемы! Ха!
# Тоже было2015-08-08 11:10:00
Очень интересно дамы, т.е. вы считаете, что этот сотрудник и все остальные кто уходил тоже не на 100% отдавался работе до конфликта? Павел? Анатолий? Они работали спустя рукава? Забавно! Я с ним работал, и знаю как он может работать, а сейчас ему просто не дают этого делать. У вас, так же как и у меня субъективное мнение в отношении Брайта А.Н., время покажет, кто был прав! В конфликте всегда виноваты обе стороны, не бывает одного виновного - это факт! А вы дамы просто не хотите этого признавать!
# Наталья2015-08-06 01:19:00
Работаю в Компании 3 с лишним года, ни разу не было конфликтов с Брайтом Алексеем. Человек он жесткий, работающий только с теми, кто предан делу. Остальные уходят, просто не потянув. Отзыв написан однобоко - в течение нескольких месяцев наблюдала лично все обстоятельства конфликта, "сотрудник, в одиночку противостоящий руководству" просто не описал всю ситуацию и свои действия, которые в итоге привели к конфликту. А уж про издевательства совсем бред.