Отзыв о компании РЕН-сервис
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Борисов, Брест, Могилёв, Молодечно

Никнейм: Александр джура (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кормят хорошо,если хотите у Рамчича поработать за харчи, полный вперёд.

Добавлю к ранее сказанному.Переработку часов не учли и естественно не доплатили.
Джура

# дима2015-09-22 13:17:00
Ха-ха-ха))))) дествительно,уважаемый Александр!чего Вы жалуетесь?!ведь перед Вами извинились же!сама ее величество Светлана произнесла Вам слова сожаления по поводу сложившейся ситуации!!!как Вам не стыдно то?а?...да и кормили хорошо,наверное!!! :)
# Сотрудник ЧУП "РЕН-Сервис"2015-09-15 21:29:00
Уважаемый, Александр Джура. Не можем понять, что происходит. Вы же ждете выезд на следующую вахту! Недавно звонили нам......Вы были трудоустроены через нашу компанию 2 раза. Первый раз отработали и все было замечательно. Относительно инцидента во второй раз - с новой площадкой "Шесхарис" г.Новороссийск - мы принесли всем официальное извинение и расторгли отношения с данной площадкой т.к. действительно начальник площадки Милан Ранчич оказался хамом и НЕСКОЛЬКИМ ЛЮДЯМ порезал зарплаты и отказался от их услуг, нахамил нашему сотруднику! МЫ НЕ РАБОТАЕМ БОЛЬШЕ С ДАННОЙ ПЛОЩАДКОЙ!!!!!! Еще немаловажная деталь - Вы до сих пор ждете повторное трудоустройство от нашей компании, чтобы опять поехать на вахту....... Не совсем понятно, по какой причине Вы пишете отзыв о нашей компании отрицательный??? Пишите прямой отзыв о компании где Вы работали, о вашем бывшем Работодателе. ЧП "РЕН-Сервис" обязательства выполнило в полном объеме.