Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: продавец Новороссийск (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

с того момента как приняли на должность заместителя ген. директора Тюхтееву их нестало

Работаю продавцом в ермолинских новороссийск торг давно. Работалось спокойно до прихода Тюхтеевой. Как можно было принять на такую должность такого безграмотного человека как Тюхтеева. Похоже человек никогда в торговле не работал. Я простой продавец а знаю больше нее. Как она может учить продавцов торговать если сама не умеет этого делать? Она не умеет общаться ни с покупателями ни с продавцами. Ее покупатели в открытую посылают- вот результат ее умения предлагать товар! А послушайте манеру ее общения! Почему Тюхтеева возомнила что новороссийск торг ее фирма и она в ней хозяйка и может себе позволить по хамски общаться с продавцами? Рабовладельческий строй давно отменили! Или она себя уже директором возомнила? Почему такого безграмотного человека как Тюхтеева до сих пор держат в новороссийск торге? Или родственные связи решают все? А может еще мало со своим муженьком нахапала? Пусть идет разваливает другие фирмы!

# Марина2015-08-02 01:04:00
Давайте уже меньше склок в больше дела
# Лариса2015-08-02 01:02:00
А умные люди всеже остались, раз эту клячу Тюхтееву выгнали!
# Марина2015-08-01 22:48:00
Вы бы лучше работали и наверно замечаний к вам бы не было!!! Сплетница! И врунишки)))) смешно
# Наталия2015-08-01 16:00:00
Вас Марина видимо не коснулся тюхтеевский беспредел. Если бы вас оболгали и вынудили написать заявление на увольнение, тогда бы вы по другому запели. Вы думаете поувольняли воров? Увы нет! Вы очень далеки от правды раз называете отклики стольких людей глупостями. или вы сами глупый недалекий человек. а скорей всего вы просто прихвостень тюхтеевой! Когда пишет один человек можно сказать что это ерунда. а когда пишет столько людей есть причина умным людям (если такие еще остались) подумать и скорее принимать меры. пока не поздно!
# Марина2015-08-01 14:44:00
Ой ерунду пишите))) аш смешно))) работаю в компании сейчас и ни чего подобного нет!!! Глупости это все
# Ирина2015-07-30 19:22:00
Тюхтееву не уберут. Вячеславовна ждет пока Тюхтеева наведет так называемые "порядки" в Анапе и Темрюке. Там еще старые менеджеры и продавцы остались. А потом Тюхтеева займет место Гервик. И тогда новороссийск торгу точно конец!