Отзыв о компании Сити транспорт груп
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Сити транспорт
Сайт:  ctgmotors.com
Эл. почта: ctgkievpost@gmail.com
Регионы работы: Киев, Львов
Телефоны: +380 (67) 888 77 11

Описание деятельности:  Разработка,создание автобусов и спец.транспорта. Производство автобусов, троллейбусов. Продажа, сервис, экспорт.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Их НЕТ!!!!

Что говорить о кампании, когда комментарии пишут сын собственника и его друг. СТГ -мыльный пузырь!!! Кто впал в детство или еще не наигрался - милости просим в СТГ. Кто хочет почувствовать себя "рабом" - вперед. Вам не нужна зарплата, тогда это то о чем вы мечтали. Вы садомазохист? Тогда это ваше рабочее место. СТГ погрязло в судах и долгах и руководят мальчики, которым 21 год. Хотите у них набраться опыта? вперёд!

# Маргарита Вишневая2015-08-20 04:59:00
Максим Рыбин так что вы добились в свои то 21? куча компаний где вы деректор? или кредитные договора подписанные на миллионы? где факты? а то воду лить мы все горазд.
# Ася2015-08-07 18:06:00
100% правда. Ужасная фирма, обман на каждом шагу. Начальство еще что-то мутит, без денег не сидят, ездят на крутых тачках, а зп не платят. Ни в коем случае не идите туда даже на собеседование. На сайтах прочтите, что творится на ЛАЗе, суды, обман.... а Муляк - это председатель профсоюза, ее комментариям верить можно, даже нужно.
# Аноним2015-07-30 18:10:00
Полный бред, больше похоже на заказной текст, Сити транспорт груп стремительно заходит на новые рынки продаж автобусов и все там супер. Нормальную прессу почитайте
# Рыбин Максим2015-07-30 16:03:00
Я добился больше и добьюсь больше)
# ЛАЗовец2015-07-30 14:46:00
Да значит совсем худо стало, раз на конвеер поставлено отписываться по отзывам))))
Вот только скажите "дорогой" максим, что такого героического вы сделали в свои 21 год???? чем есть гордится????
Заметьте я не пишу ничего грязного от вашей замечательной компании!!!
С 2012 года не было продано ни одного автобуса и троллейбуса!!!! это очевидный факт!!!!
Какой вы профессионал???? Не смешите мои седые пятки!!!!
Весь ваш профессионализм виден в тех комментариях, которые вы пишите!!!
# Рыбин Максим2015-07-30 12:53:00
Ну во первых не мыльный пузырь. По факту уже очень долго идет работа, и слава богу что все в порядке. Есть нюансы, но назовите мне хотя бы одну компанию у которой их нету. Во вторых, я понял проблему всех обиженных...вы просто никогда не были управленцами, и даже понятия не имеете как это. Ну а на счет опыта от 21 летних ребят..так вы бы хоть молодости и энергии понабрались у них. Я уже не говорю о креативе, знании языков, новым технологиям в сфере управления. Это развитие, которого вы так сильно боитесь, так как по факту остаетесь за бортом. Вот и все. Я прошу вас не мешайте ребятам работать, если сами не смогли! А то так, вас турнули за то, что вы уже устарели как профессионалы, а вы теперь пытаетесь обвинить в этом кого то, а не себя)

P.S. Я горжусь что в 21 могу делать те вещи,о которых вы в 21 даже не мечтали)