Отзыв о компании Кидбург, ООО

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Коллектив.

Понеслась...
Не смотрите на обещания с собеседования. 90% вы не увидите или увидите совсем в другом свете.
У вас за день час перерыва?
Неееет. Вы будите молиться на человека в жёлтой футболке, что бы это божество отпустило Добби на поесть\покурить\пописать ХОТЯ БЫ пару раз по 10 минут. Нет, если очень орать, то и пообедаете вовремя.
У вас свободный график?
-А ты можешь завтра выйти? ... Ну и что, что 6 день подряд? (по 12 часов-то).
Я не спорю, можно работать и по 6 часов, но просто показываю отношение начальства. Девочку уговаривали выйти 7 день подряд на 12 часов за....внимание...пирожок с соком из дома! Да, начальница. Логичный ответы насчёт усталости она встречала с непониманием. Потом смены стали отменять. Это просто песня. "Летом детей мало и нам не нужно столько работников" - да вы что? Игровых зон более 40. Работников дай бог 30 вышло. Вы стоите на 2 зонах одновременно (иначе родители возмущаются) что бы не закрывать одну из них. Когда вам сходить поесть\покурить? Правильно, когда вам найдут замену, а какая замена, когда вас меньше штата? Но и при этом ты уже не мог рассчитывать на свои деньги, т.к. смены просто убирали тебе. Ты просто не выходишь. Вечером тебе говорят. Как рассчитать з\п в конце - загадка.
130р - час, да. И вам никто не скажет, что за стажировку вы получаете 100р - час. Недодачи зп - обычное дело. Мне недосчитали 52 часа. Просто НЕ ЗАМЕТИЛИ. 52 часа работы...конечно.
Давали з\п то на карту, то налом в конверте и никак это не объясняли.
Копии трудового договора я так и не добился от них.
Если вы бесхребетный, зажатый и не можешь сказать 2 слова, то карьерный рост вам обеспечен. Начальство повышает только тех, кто не может им слово поперёк сказать. Сказали жрать обои - жрём обои без тени сомнения.
Креативность и инициативность тут не ценят. На тебя просто будут вешать в 3 раза больше левой работы (которую никто отдельно не оплатит).
Знаете кто работает грузчиками в КидБурге? Мастера, правда только мальчики.
По факту у вас будет:
1. Постоянно орущие дети.
2. Постоянно орущие родители. Вы будете виноваты во всём.
Она наорала на ребёнка-ребёнок хочет домой-виноваты вы. Вы не можете его развеселить, а вы ОБЯЗАНЫ это делать. "Почему у вас нет воды в кулере?" И вы ДОЛЖНЫ ей ответить ПРАВИЛЬНО, даже если вы эти кулеры в глаза не видели.
3. Уборка зоны, а то и не одной.
4. Ответственность за детей (им только дай попытку заработать инвалидность и они её не упустят) и инвентарь.
5. Вас Никто не будет обучать. Грубо говоря, вас пихнут в комнату с детьми и скажут "Работай".
6. Целый том правил и заветов, который вы обязаны соблюдать. Например, вы не имеете право сказать ребёнку "НЕТ". Вообще... никогда. Если он будет наносить вам уже 6 ножевое ранение, вы должны ему сказать: "Давай ты займёшься чем-нибудь другим?", причём голосом ласковой мамы.
7. Не пользоваться телефоном вообще и не пить ничего, кроме простой воды.
8. Не отходить из игровой зоны вообще, без замены или разрешения старшего мастера (божественная жёлтая футболка).

Оно того не стоит...правда...