Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: Акылбек Ашырматов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Коллектив дружный.

Устроился я на новый магазин в мае. На собеседований обещали от 25 т.р.
Обед один раз в день полчаса, когда разрешит директор или товаровед, перекуры тоже нечастые и тоже , когда разрешит... Если работал за кассой, домой уходишь минут через 30-40. если замена ценников в страшном количестве, или проверку ждут.Работаешь, правда, очень!!интенсивно!! весь день 13 часов в день. с 9-00 до 22-00. Те кто на кассе они до 23 и дольше сидели. И вот так 16 смен в июне 14500р. Это просто .....( не буду сквернословить) Это притом что продавец универсален. Он выставляет товар и на кассе и иногда уборщик и грузчик (особенно парни) и охрана. И на продавце материальная ответственность. Если не уследил просроки на продавца, если не уследил вора на продавца точнее на продавцов. Но на новом магазине пока всё это не вычитывают. Пока это 3 месяца. Я понимаю что магазин новый и у продавца зп складывается с процентов с продаж но извините меня работать вот так и получить 14500 за 16 смен это даже не 1000 в день получается. Это не справедливо. .............................................................................(многоточие это я хотел высказать всё что я думаю об этой компаний но не стал писать. Я думаю вы сами догадаетесь:()

# Иванова Мария Петровна2015-08-12 20:01:00
Миссией Компании ЗАО Тандер нужно сделать
выражение Рабы не мы,мы не рабы.Не ходите работать в эту компанию все сплошное вранье и насчет з/п и обязанностей
# Акылбек Ашырматов2015-08-01 00:12:00
Аноним 31.07.15 08:50 поддержал(-а) отзыв +1
"В тебе дружище Акылбек прямо в крови заложено чиноприклонение,
сам пишешь, что тебя наеб...ют, и тут же пять звезд ставишь
"Начальство и его уважение к сотрудникам Рейтинг 5/5". Здесь твою
лояльность не увидят, и не поймут. Определись...))))))"

С этим я конечно затупил. Сам не знаю как так получилось.))) Правильнее 2 поставить кроме коллектива.
# Аноним2015-07-31 10:50:00
В тебе дружище Акылбек прямо в крови заложено чиноприклонение, сам пишешь, что тебя наеб...ют, и тут же пять звезд ставишь "Начальство и его уважение к сотрудникам Рейтинг 5/5". Здесь твою лояльность не увидят, и не поймут. Определись...))))))
# Оксана2015-07-31 00:27:00
Я работала в Магните. Нормальная работа для средних регионов и для народов из глубинки. Конечно тяжело работать,а где легко-покажите? И спасибо компании что предоставляют рабочие места для населения из глубинки где нет ну совсем никакой работы. У нас отличный был коллектив,дружный и весёлый. Сегодня я была в магазине Магнит другого города, хочу поделиться с нехорошим впечатлением о этом магазине( г.Бутурлиновка.Воронежская область) Как только я зашла в магазин,почувствовала слежку одного из продавцов. В магазине было мало покупателей. Продавец сопровождал меня до самой кассы. Дорогие продавцы,я вас прекрасно понимаю что есть утечка товара в магазинах,есть...Но вы так сильно огорчили меня сегодня. И не пойду я ещё долго в ваш Магнит....Не пойду.!!!! Обидно!! С Уважением!!
# Пётр2015-07-30 22:38:00
Тебя кинут на бабло увидиш
# аноним2015-07-30 09:54:00
Неужели в Питере нет других нормальных компаний, в Краснодаре в этой шараге никто не хочет работать...