Отзыв о компании ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO )
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  job.incity.ru
Эл. почта: rabota@incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск
Телефоны: 8 800 100-8-333

Описание деятельности:  «Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.

Никнейм: Guna (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Приветствую всех!!! Я тоже как то очень долгое время работала в Инсити. Зп,коллетивом,самой работой,была довольна,до тех пор пока не прошло определенное время. Коллектив был отличный,(и соглашусь с комментарием ранее) В этот коллектив не входила менеджер Тимофеева Вероника. Все что написали до меня про нее, прям сорвали с языка. Только есть смысл,уважаемые коллеги суда писать? Пока такие люди работают и занимают столь ответственные должности, коллектив и нормальные девочки разбегаются в разные стороны. По ниже изложенным причинам, на моих глазах поуходило много положительных людей и отменных работников,в то время как Тимофеева Вероника сидит и болтает по телефону,уходит раньше времени, врет ДД и т.д . Я тоже не могла понять что она там делает,то ли компания так запущена,что берет кого попало,то ли в стране кризис со специалистами своего дела. Мне кажется не спроста про нее тут упоминают,но все как об стенку горох,может конечно ДД не в курсе, в таком случае уважаемые коллеги,пишите на почты более серьезным людям. У халатного руководителя,всегда большая текучка кадров. И эти же халатные руководители,пятнают честь компании.