Другие названия: INCITY, DESEO
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  job.incity.ru
Эл. почта: rabota@incity.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сочи, Тула, Кострома, Курск
Телефоны: 8 800 100-8-333

Описание деятельности:  «Модный Континент» – успешная компания, которая была основана в 2003 году. К 2014 году Компания «Модный Континент» проектирует, производит и продает одежду, белье и аксессуары для женщин в собственных монобрендовых магазинах.

Отзывы о компании     ОАО "Модный Континент" (бренды INCITY, DESEO ) Всего отзывов: 76

2023-02-21 14:51 Старший продавец к**я, г. Курск
Пришла на вакансию продавец в горрде Курск, проходила на стажировку скащали мы вас берем, прошло время потребовали код о прививке, потом сказали нам вообще сотрулники не нужны, неделю потратила просто так, мутная организация
2023-02-06 14:54 продавец, г. Москва
проработала в компании 6 месяцев, это мой первый опыт и мне очень понравилось. у нас был отличный коллектив, сама работа интересная, клевые вещи
не заметила
2021-11-03 22:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Это мой первый опыт работы. Чудесный коллектив, менеджер Анастасия. Хорошая обстановка в коллективе , девочки меня сразу приняли. Работа интересная и ее много, день проходит быстро. Очень круто, что есть скидки на продукцию для сотрудника. Спасибо моим коллегам за замечательный опыт.
Минусов не заметила
2019-03-23 12:13 Продавец, г. Кострома
есть соц. пакет, официальная вся зп, есть карьерный рост, обучение на месте ( у меня был отличный наставник). Динамика в работе, скучно не было никогда! Прекрасный коллектив, возможно мне повезло)
я не нашла, разве что в один день много задач к выполнению, ну и частые ревизии магазина с 8 утра.
2019-03-21 18:42 Аноним, г. Москва
Белая заработная плата, динамичность работы, соц пакет, возможности развития.
Большой объем работы.
2018-06-03 18:59 Аноним, г. Москва
Практически нет
Низкая зп, которая не соответствует обещаниям на собеседовании. Принудительно заставляют выходить в выходные, неадекватное руководство.
2018-04-16 01:15 Менеджер, г. Москва
Белая ЗП, Хорошее расположение. Коллектив приятный особенно для мужчин, много свободных привлекательных женщин, доступных для тесного, непринужденного общения. Женя Захарова незабываема…. не отказывает в любой обстановке, как говорит Вадим Антонов: «ты Женек – МЕГА ОГОНЬ! ! ! »
В целом , работа мне нравилась , т.к. Эта работа предполагает «тесное общение» с людьми
2017-06-14 09:51 Аноним, г. Москва
никаких
Руководство - хамы и самодуры. Контора находится в упадке и хронических убытках из-за чего постоянный психоз начальства и идиотские решения, за которые потом отвественность возлагают на сотрудников. Текучка страшная
2017-02-15 14:34 ...., г. Ростов-на-Дону
Белая зп, коллектив
ООО, Вероника, Вероника, таких "людей"надо ещё поискать. Ей нужен коллектив, где Ее же работу будут выполнять за неё. Сама компания неплохая, но пока там работаю такие вот менеджеры как Вероника, то пиши пропало. И вообще кто-нибудь, расскажите ей пусть коть почитает ТК РФ, а то она частенько грозится уволить по статье, хотя видимо не в курсе, что это не так уж и просто. Что касается ДД, то скорей всего с ней бесполезно разговаривать по поводу всего происходящего в магазине, она верит всей той лже…>>
2017-01-16 04:39 Аноним, г. Москва
1. Своевременно платят зп 2. Гибкий и удобный для студента график 3. Относительно хороший коллектив 4. Рядом с домом
1. Зарплата хоть и своевременная, но маленькая. Я устроилась туда как на подработку, и 12-17 тысяч нормально для студента. Но я не представляю, как живут люди, для которых это постоянная работа, а получают всего на пару тысяч больше меня. И таких большинство. 2. Инвентаризация. Про неё тут уже не раз писали. Она проходит раз в 3 месяца, и все недостатки списывают с персонала (5-7 тысяч, в зависимости от ставки, отработанных часов и ещё бог весть чего). И никто ничего не делает для исправления…>>