Отзыв о компании РесурсТранс
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила.

Пару недель назад в 7:45-7:50 раздался звонок на сотовый, девочка на том конце трубки протараторила пару заученных предложений нечленораздельно, потом представилась что из Ресурстранс. Кидала резюме на их вакансию месяца 1,5 назад - как видим очень "оперативно" перезвонили) После заученного приветствия началось телефонное интервью по резюме (сложилось такое ощущение, что кадровик элементарно не умеет читать), после 5-6 вопроса девочка сказала что передаст резюме руководству, прошло 2 недели - ни ответа, ни привета.

Полагаю, что телефонное интервью отнюдь не единственный этап устройства на работу в этой фрик-компании)))

# эдуард г Сковородино2017-04-07 08:45:10
компания Гавно с большой буквы сам в ней работаю водителем 1год.6месяцев прочитал коменты ни че нового в сковородино тоже самое техника сыпется глонас пиздит не в нашу пользу нормы топлива непонятно откуда взяли переработку не оплачивают отгулы не догонишь а работай хоть 24 часа в сутки
# игорь2015-11-05 10:49:00
Компания - г.вно, полное неуважение и кидалово со стороны руководства.
# НЕТ.....2015-11-03 12:28:00
РАБОТАЛ В ПОДРАЗДЕЛЕНИИ РЖД НИ КОГО НЕ ТРОГАЛ ПОЛУЧАЛ ОВАНС И ЗП КАК ПОЛОЖЕНО КАДРЫ НАПЕЛИ ВСЁ БУДЕТ ОК И ДАЖЕ ЛУЧШЕ НО ОКАЗАЛОСЬ ВСЁ НЕ ТАК ПО УРЕЗАЛИ ВСЁ БУГАЛТЕРИИ В СИБЕ НЕТ И ПОСЛАТЬ НЕ КОГО ИЩУ ДРУГУЮ РАБОТУ А ЗА МЕСЯЦ РАБОТЫ КОМПАНИЯ ЗАРАБОТАЛА ТОЛЬКО С ИНСКОЙ 16 Л. КОМПАНИЯ ОТСТОЙ ИЗВИНИТЕ КОГО ОБИДЕЛ.
# Аноним2015-10-31 21:00:00
Смотрим что получается: РЖД отдали Весь автотранспорт в шарашку и сами за этот транспорт платят абсурдю. Конечно отдали какому нибудь родственнику РЖДевскому для отмывания денег, ведь это инициатива самого РЖД. Вопрос, а почему они свои служебки не отдали?
# Аноним2015-10-31 20:46:00
Я работник этой компании с 1 сентября . Компания Гоно платить не хотят . С 6 : 30 до 21часа пашешь, а потом говорят вы не выработали часы. Дай бог что эта компания в ковычках не надолго-поиграют и бросят или возьмут всех за одно место.
# василий2015-10-19 12:11:00
обыкновенная шаражка-пердежка без особых плюшек для работников, зато с переработками, а позиционируют себя прям как компанию с мировым именем типа Интел или Микрософт)
# виктор2015-10-17 17:48:00
дерьмо а ни компания ни одного правдивого слова работаю водителем с 1 сентебря за месяц 240 часов впахивал 152часа в расчетке в понедельник ржд рирдык