Отзыв о компании аскона
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не указаны

Много раз слышал о письме про корову и фарш. У кого то есть подробности, может письмо. Очень хочу посмотреть.
Спасибо

# Ирина2015-09-17 21:51:00
штрафы,проверки тайников,снова штрафы. Бесполезные регламенты,которые мешают работе,потому что их слишком много. Неадекватные УРС-ы-не все,но многие. Планы,которые лезут вверх вне зависимости от реальности. Идеологие *ополизства ))). А что самое главное-ПИСЬМО КОРЧАГОВА ОТ 15,09! Это просто образец фашистской илеологии!))) Нет смысла полностью его цитировать здесь,тем более,оно никому уже не новость. Главная мысль (не считая хамства и приказов всех штрафовать,гнать в шею,итд)-" РВАТЬ ВСЕХ!!! И ЭТИ КОРОВЫ ПЕРЕСТАЛИ ДОИТЬСЯ,ТАКОЙ КОРОВЕ ПРИШЁЛ СРОК-ФАРШ! " Прекрасная идеология компании,которая на всех углах кричит о том,как строит церкви и помогает своим сотрудникам ! ))) Господин Корчагов-кажется,в этом же письме было про "не надо собирать крошки,и нас никто не вспомнит". Вас-то уж точно никто не забудет :-)Профашистские лозунги как правило,запоминаются. Это высказывание про коров и фарш прославит вас и Аскону надолго,как образец обнаглевшего ковровского быдла. Когда вы что-то пишете-это читают люди! Живые люди-не коровы,не мясо,не фарш-это люди,с продаж которых ты ,Корчагов,жрёшь! И жрёшь неплохо,судя по всему. Репутация Асконы-не из лучших,и это письмо опозорило ее дополнительно. Здесь становится стыдно работать. Стыдно зарабатывать тем,что надо быть фаршем. В современном мире,где есть масса возможностей для учёбы, роста и развития-нет смысла здесь оставаться и поддерживать своими продажами эту гнилую контору. Всего хорошего.
# Таня2015-07-28 18:45:00
да ладно с телефоном поймают, я целый день в телефоне сижу, и что?