Отзыв о компании ЗАО "Сплайн-Центр"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  debet.ru
Телефоны: (495) 755 88 97

Описание деятельности:  Продажа Консультант-Плюс

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Прежде,чем идти на собеседование, посмотрела отзывы,но как и ожидалось есть плохие и хорошие. Говорит о том,что компания есть и работает,что очень важно. Я вышла на обучение,но по предложение другой компании,сфера деятельности которая ближе для меня,спустя 4 дня я решила уволиться. Меня рассчитали за дни обучения, без лишних вопросов,как и оговаривалось на собеседование изначально! Моё впечатление положительное о центре,сотрудниках. Всем спасибо. Желаю дальнейшего развития и успехов компании.

Отрицательных сторон не выявила

# Хелена2015-10-12 22:13:00
Сколько же в вас злости, комментаторы.
# Она самая2015-08-18 11:17:00
Екатерина, Виктор, Николай и тд. Вы 17 августа во всех темах оставили негативные комментарии под разными именами. В один день прошлись по каждой теме. Не знаю, профессиональный ли вы менеджер по продажам и как общаетесь с клиентом, но видно, что злоба и негатив у вас зашкаливают. Желаю вам найти вое место под солнцем и стать счастливым, добрым человеком!
# Екатерина2015-08-17 20:30:00
По любому заказуха) Кто сомневается, пролистайте отзывы вниз и кометарии к ним, там все правда!
# Да кто угодно, кто работает в Сплайне...2015-07-29 12:07:00
Ну что, менеджеры агенств по очернению Сплайна, тоже заказуха отзыв, да?