Отзыв о компании ITM
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  itm-gms.ru
Эл. почта: Contact@itm-gms.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Аутстаффинг и аутсорсинг

Никнейм: Катюша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Пришла на собеседование , обещали в среду что во вторник нужно выйти на работу , в итоге ждала почти неделю звонка от менеджера Марии,(кстати я постоянно связывалась с ней ) она постоянно обещала связаться с супервайзером, что он мне позвонит, и решит проблему. В итоге зря потраченное время , и нервы! Компании абсолютно наплевать но соискателей, "кормят" обещаниями.

# Конь Антон 2015-12-21 17:07:00
Точно такая же ситуация была и у меня, сказали " вам позвонит супервайзер завтра ". Завтра он и не позвонил, пришлось самому звонить в ОК, на что там мне сообщили мол уже нашли кого то еще вчера, зачем собственно надо было звать меня на собеседование, если супервайзер уже нашел кого-то
# Гость2015-08-12 18:44:00
Катерина, если бы вы давно забили, вы бы не писали сюда) у занятых людей нет ни времени, ни желания поливать кого-то грязью. Вместо сидения на сайтах, нашли б себе нормальную работу
# Катюша2015-08-03 15:53:00
"Гость" не нашли кого то получше , опыт у меня есть, плюс они уже нашли мне работу рядом с домом , сказали что супервайзер позвонит и нужно быть готовой выйти на работу , однако когда начались "завтраки" все стало ясно. Компании по барабану, касательно менеджеров набирают всех подряд, а потом тупо не успевают всем позвонить , или предупредить о каких то изменениях !
Дело не в причине, дело в подходе к работе, это все отмазки , если не можете, не обещайте ! Прошло 2 недели, а обещание решить проблему , и найти работу , как ОБЕЩАЛИ так и не выполнено, давно забила на них, ребят если хотите приходите к ним офис увидите толпы людей, которым так же обещают " золотые горы") уверенна , с зарплатой и прочим , у них такое же халатное отношение
# Гость2015-08-01 23:17:00
Может, нашли кого-то получше...
# ITM Group2015-07-30 02:49:00
Благодарим за Вашу обратную связь, мы были бы признательны за обращение по электронной почте hr_help@group-itm.ru.
Мы проверим изложенную Вами информацию и свяжемся с Вами.