Отзыв о компании Первая канцелярская компания
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ООО "Офис-партнер"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Эл. почта: 1k18@1k18.ru
Регионы работы: Ижевск
Телефоны: 55-10-11

Описание деятельности:  Продажа канц.товаров

Никнейм: Бывший лояльный покупатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Знаб, что здесь отзывы оставляют только сотрудники, но так как этой сайт часто просматривается решила оставить свой отзыв здесь, чтобы люди видели как работает эта компания! Хорошее впечатление оставляют только продавцы консультанты, такое впечатление, что только они заботяться о своих покупателях.

Я работала в торговле больше четырех лет, но с подобным отношением к покупателям и правилам ведения торговли и предоставления услуг встречаюсь в первый раз. Так как сама имею опыт работы в торговле, как человек побывавший на стороне продавца и на стороне покупателя, считаю, что поведение сотрудников офиса просто недопустимое! Приобрели мы в данной сети вычислительный прибор, пришли домой положили на полку, дня через три решила им воспользоваться и обнаружила производственный брак, дефект панели. Взяв чеки и калькулятор пошла в магазин, решать вопрос, написала заявлегие, калькулятор отправили на экспертизу, результаты обещали сообщить по телефону через два дня. Так получилось, что калькулятор я принесла не в день покупки, а через неделю. Мне позвонила товаровед этой сети и сказала, что обменять или вернуть деньги она не может, из за того, что на калькуляторе дефект панели. Я сеазала что именно поэтому его и принесла, на что мне сказали, все что в их силах это его заклеить! А если панель снова отклеить я могу принести его снова и мне снова его заклеят! Бред какой то, на мою просьбу обменять или вернуть деньги за товар, товаровед татьяна начала повышать на меня голос и говорить, что это товар бывший в употреблении, на мой вопрос, с чего она решила, что он был в употреблении, мною был получен ответ, что я товар я принесла не в день покупки, а через неделю! При том, что я как только обнаружила дефект сразу упаковала все обратно, чтобы он сохранился товарный вид! Видимо эта неделя, что то ей доказывает, вот только непонятно, что. На мой вопрос о результатах экспертизы, товаровед татьяна ответила, что дефект я создала сама, подковыряв панель, будто мне делать в жизни больше нечего, как кавырять калькуляторы. Я ей ответила, что именно из за этого дефекта я и принесла ей товар, товаровед татьяна начала на меня кричать, что ей некуда деть мой калькулятор, что поставщик его обратно с отходящей панелью не примет, и ей он тоже не нужен, после чего она начала меня хамски спрашивать, куда же ей девать этот калькулятор по моему мнению? Я была в шоке от разговора с этим человеком, ко мне всякие клиенты приходили и адекватные и неадекватные, ни с кем я не позволяла себе разговоривать в подобном тоне . В конце концов меня обвинили в порче товара, который я купила. Замечательно, что я еще могу сказать))) Когда я напомнила татьяне, что она нарушает правила торговли и возврата товара, в ответ я услышала лишь то, что я могу хоть филькину грамоту написать и обратиться в суд, потому что я ничего не смогу доказать. Я одного не могу понять, я спокойно пришла в магазин с просьбой, спокойно обьясняла ситуацию с неадекватным товароведом, которая придумывала отмазки из воздуха, лишь бы не менять мне товар... Почему я должна выслушивать хамство и обвинения? Вместо спокойного разговора, честной независимой экспертизы, и адекватного сотрудничества? Когда же я позвонила в главный офис за правдой, там я была послана девушкой секретарем обратно к товароведу, тоже в очень неуважительной форме. Впечатления от компании соответствующие, уже всех знакомых отговорила от сотрудничества с этой компании и буду отсоветовать и дальше. Им совершенно все равно на свой имидж и покупателей, покупатель и клиенты доя этой компании лошары и козлы отпущения, соблюдать свои обязанности они не собираются, в вот нарушать права пожалуйста, это у них очень хорошо получается! И вот недавно мне позвонила снова тлваровед и сладчайшим и елейным голосом спросила, почему же я не иду за калькулятором, он же меня ждет. Я уже заподозрила неладное, и , что же вы думаете? Мало того, что мне не поменяди товар, отказались вернуть деньги за него, послали по полной форме, обвинили в порче товара, еще и когда проводили экспертизу исцарапали весь калькулятор, панель так и не заклеили, ничего не исправили! Вот теперь то, после этой экспертизы, проводимой товароведом татьяной, калькулятор имеет действительно абсолютно нетоварный и неподобающий вид!! Вот это ведегие бизнеса по удмуртски! Еще и навредничать в догонку в этой ситуции, из подтишка! По подлому! Очень мерзкий и отвратительный поступок со стороны товароведа татьяны из сети фаворит! Типа, купила товар, подумаешь с небольшим дефектом, захотеда поменять, а вот фиг тебе, не захотеда заклееный, получай полностью исцарапаный. Это наверно, мне надо было новый калькулятор сидеть и молча дома клеить, а не пытаться качать свои права и получить за свои деньги качественный товар, и тихо радоваться, что ладно хоть не исцарапаный?!

# Елена2015-08-04 15:34:00
Вот если бы к нам обратились такого бы не произошло, а если и произошло, то обменяли по первому звонку.