Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Никнейм: Елена Е., работаю (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Есть масса достоинств почему мне нравится работать в нашей компании. Выделю основные важные причины: Дружный коллектив. Бизнес основан на приятной продукции. Лояльное отношение руководства и в решении производственных задач и по личному отношению. Считаю, что для сотрудников созданы очень комфортные условия, а именно руководство позаботилось о качественных рабочих местах, компьютерной технике, канцтоварами, включая чай, кофе, вода, даже есть домашнее животное). Заработная плата выше среднего уровня на рынке труда, а люди приходят на работу в первую очередь за вознаграждение. Далее информационная поддержка: правовая база консультант, разнообразная подписка, обучение.

Любую проблему решим, что бы это ни было. Все у нас хорошо

# КВН2015-11-04 21:10:00
Действительно классно!!
# КВН2015-10-12 16:51:00
А вот еще отзыв от сотрудника перед его увольнением)).Так класно работать в этой компании)))
# Юлия2015-08-21 00:56:00
Господи, это надо же - и улыбки руководства - "натянутые")))) и котенок "блохастый"))) и воздух "спертый"))) . Это надо же так видеть мир в черных красках. Ну, это известно - для кого то стакан наполовину пуст, для кого то наполовину полон. Один видит везде одни возможности и они реализуются в его жизни. А кто то видит один негатив - и он тоже в их жизни реализуется сполна.
# ...2015-08-04 21:53:00
Была сегодня на собеседовании с руководителем и осталась под больным впечатлением. Ну первое это три человека злобно бегающие по коридорам ( вероятно это весь штат). Второе на входе в переговорную натянутые улыбки руководства ( явно не в радость им подбирать новых сотрудников). Третье котеночек- это кот, который орет и чешется от блох!
Четвертое- уже на входе чувствуется спертый не проветриваемом воздух(то что это подвал, очень чувствуется)
Вышла на улицу, как из тюрьмы. Место явно не производит впечатления успешной компании и нет того уюта о котором тут пытаются говорить.
Идя на собеседование читала отзывы, сходила и поняла, что негативные отзывы оправданы!!! Не верите? Сходите сами, у них там есть салон и в него можно прийти посмотреть атмосферу и не попадая на собеседование;)
# Неуважение к коллегам и начальству2015-08-04 14:05:00
очень грустно, когда люди работают долгое время в компании, улыбаются коллегам и начальству, приносят домашние пирожки и печеньки. Потом случается конфликт - в частности из за своей же низкой квалификации. И коллеги и начальство становятся сволочами. И начинают такие горе работники писать свои неумные отзывы по поводу бывших мест работы. К сожалению, придя на новое место - ситуация повторяется в точности. Золотое начальство странным образом превращается в злодеев, а все коллеги в сволочей. Ну, что здесь скажешь - я не верю, что люди меняются, незавидной судьбины вам.
# Не верьте этой лжи!!!2015-08-03 19:28:00
Какая интересная тенденция, однако.
На протяжении многих лет на этом сайте можно прочитать только отрицательные отзывы (с которыми я, как бывший сотрудник, совершенно согласна). И тут за несколько дней появляются только позитивные отзывы, с рьяным отстаиванием компании.
Те кто умеют включать голову уже поняли все.

Сколько вам платят, господа????