Отзыв о компании ЗАО "Гулливер и Ко"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  gulliver.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Южно-Сахалинск, в Московской области
Телефоны: (495) 105-52-38

Описание деятельности:  Оптовая торговля: одежда детская, игрушки детские мягкие и пластмассовые.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Белая з/п, платят во время

Понравится вам или нет, зависит от того, куда именно вы попадете.
Компания на самом деле состоит из двух частей, одна занимается игрушками, другая одеждой.
В игрушках все достаточно четко и спокойно.
В той компании, которая занимается одеждой все сложней.
Есть продажи - там все достаточно хорошо под руководством Кристины Булгару, хотя и не без некоторых недостатков, но, вполне достойно и расти сможете, и зарабатывать.
Есть маркетинг - вот там полный бардак, абсолютный непрофессионализм и профнепригодность, руководитель не умеет ни планировать работу себя самой, ни ставить задачи для сотрудников, царит вечный хаос и цейтнот.
А вот дизайн одежды является любимым делом супруги владельца компании. Соответственно, в дизайнерском отделе все более-менее нормально.
Так что: 1. Если Вы претендуете на вакансию дизайнера детской одежды, то вполне скорей всего все будет хорошо.
2. Если Вы пойдете в отдел маркетинга, то вам вымотают все нервы. Сначала вам скажут "хочу то, не знаю что", а потом будете виноваты в том, что это не сделали.
3. В продажи тоже можно пойти - там все хорошо

И еще стоит учесть, что рабочее место - это openspace, не все любят.

# Antony2015-08-10 16:46:00
Под руководством уроженки солнечного Узбекистана Татьяна Касимовой доводилось работать и мне. К сожалению, это действительно неисправимый человек. Чего только не насмотрелись в ее исполнении сотрудники компаний. Пропускала все дедлайны и всевозможные сроки, за полгода до сдачи проекта говорила о том, что надо запустить проект, потом рефлексивно клала на всё и забывала, а спустя полгода в панике хваталась за проект за три недели до сдачи. Людей увольняет руководствуясь принципом - что-то мне человек перестает нравиться... То всхлипывает и рыдает в голос, что она кажется растолстела после съеденного шоколада (а увидеть приступ булимии в ее исполнении дорогого стоит). Она- "директора по маркетингу" интриганка, непрофессионалка и человек, который к тому же всех во всем подозревает. Ее отдел, переходя из компании в компанию всегда самый "летучий". Там где Касимова, в отделе всегда будет нестабильность и постоянная смена коллектива. Уже со смехом наблюдаем как в очередной компании, где трудится гражданка советского Узбекистана постоянно сменяются кадры и бедные эйчаровцы в очередной раз вынуждены искать ей новых сотрудников. Она не уживается ни с кем. Но первое время ко всем навязчиво лезет целоваться, чуть ли не в десны.
Да и национальный оттенок сказывается на характере. Сотрудникам, работающим в ее отделе могу лишь выразить искренне сочувствие. Работать не рекомендую, для здоровой психики это опасно!