Отзыв о компании бетховен
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: сеть зоомагазинов бетховен
Сайт:  bethowen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Самара

Никнейм: Злюка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Легко добраться

Более высокомерного эйчара я в жизни не встречала! Я вовремя приехала на собеседование. Захожу в кабинет подбора персонала. Вот как она сидела в кресле развалившись и уставившись в монитор компьютера - так она и вела собеседование. Пыталась задавать "очень умные" вопросы, а на мои ответы фыркала, как разъярённая кошка и губы кривила. После фразы "у вас есть вопросы?" я ей целый список выкатила. И один из вопросов был - почему о вашем руководителе отдела рекламы отзывы как об истеричке, самодуре и тиране? Вот тут-то с неё вся спесь разом слетела, она аж в лице переменилась! Сидела что-то блеяла по поводу того, что вроде как мы собирается расставаться с этим специалистом и всё в таком же стиле "китайской лапши на уши". Дальше я естественно спросила - а почему о вашей компании такие плохие отзывы в инете и в таком большом количестве. Вот тут она вообще села в лужу. Надо ли говорить, что на работу меня туда не взяли? А через неделю, они мне прислали смс с отказом! Улыбнуло!
Уважаемые руководители! Для начала выгоните таких эйчаров, а потом уже на персонал жалуйтесь!

# Злюка2015-09-18 02:38:00
Дорогая Евгения! У меня настолько богатый и стилистически разнообразный лексикон, что вам и не снилось! Мне по профессии положено. Я рада, что избежала такого ПОГАНОГО места работы. Как театр начинается с вешалки, так и компания для любого соискателя начинается с эйчара. Так что - это был более, чем показательный момент!
# Евгения2015-08-31 22:51:00
Судя по выражениям, которые вы используете, неудивительно что вам отказали в работе. Даже ник " злюка" говорит о многом. Работайте над собой и своим поведением и обязательно найдете хорошую работу!