Отзыв о компании АБИ Продакт
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Сайт:  abiproduct.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Ставрополь, Смоленск, Липецк, Краснодар, Тула, Санкт-Петербург, Воронеж, Омск, Калуга, Ярославль

Описание деятельности:  Компания специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Белая зп. Очень хороший коллектив.

Куда смотрит руководство компании? Директор по трейд-маркетингу мадам Солнцева совершенно не компетентная и безграмотная в маркетинге. Зачем она там нужна? Если всю ее работу выполняют сотрудники отдела, которых и так осталось мало, не без ее участия. Считает , что владимирский персонал быдло неотесанное. Она только баблосы не хилые получает. Теперь еще свою сестру притащила. Видимо у руководства полно лишних денег держать спиногрызов.

# Алексей2015-11-02 20:29:00
Эта особа явно попала не по комсомольской путевке и не на общих основаниях. Знаю эту т.н. "директоршу" давно. Еще тройку лет назад кофе подавала у нас в офисе и отвечала на входящие звонки. Много лет была на побегушках со своим зеленым узбекским паспортом, а как только получила РФ гражданство решила отыграться. Все что может этот чел - это себя продать (и то не всем), а дальше полная невежественность, апломб, цинизм и хамство. Способна на подлость, коварство, ложь. Что касается способностей, то они ниже среднего - аналитически мыслить не может, профильного образования нет - нахваталась понемногу на многочисленных местах работы. То, что эта особа т.н. "директор" в Покоме говорит о многом. Все таки - это мясокомбинат, поэтому, с точки зрения корпоративной культуры больших ожиданий быть не должно. Не выращивает Поком свои кадры, а берет со стороны - Почему? Тут же трейд маркетинг, денежные потоки - почва для размышлений. А то, что она свою сестру привела - то, так все узбеки делают - где появляется один - там, жди расширения диаспоры и очень скоро. Что касается изменений в лучшую сторону - не верю, люди на пятом десятке не меняются, в то, что прячется за спины сотрудников отдела и бегает к начальству докладывает о своих успехах - это да, это в ее стиле. Поройтесь в ее биографии - погадит, погадит, а потом всплывает на новом месте: г.... не тонет.
# казимир2015-08-15 14:16:00
Отзыв правильный во всех отношениях. Подписываюсь под каждым словом. Аби надюшенька собственника обокрала его де содержанка купарева ирина сергеевна бывшая директор мегаторга. Сейчас воруют ее прихвостням и. А она направо и налево всем рассказывает какой собственник лох. Так походу и правда лох если и в колбаса у него ворье на ворье.
# Николай2015-08-13 14:34:00
Что ж вы ,такие "знающие все",скрываетесь под анонимами.Заняться нечем,как поливать сотрудников,не важно,новых или старых.Все и так очевидно.
# Аноним2015-08-13 12:29:00
Отзыв переполнен завистью и злостью...
# Ольга2015-08-13 00:15:00
Истерика уволенного и обиженного....
# Аноним2015-08-12 22:52:00
Вы написали чушь. Какие сотрудники то остались? Что они могут выполнить? По-старинке привыкли работать, вот и пугает вас все новое. А что касается Солнцевой, то вот как раз новые и компетентные люди, с ней в команде, начинают выстраивать процесс, который уже показывает хорошие результаты. А вас, "старых" сотрудников этого отдела это пугает, вы отстали от жизни.