Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 09:38 02.04.2011
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2011

Корпоративные вечера за свой счет.

Здравствуйте. Ходила специально изучить их систему. Дурят по полной, ссылаясь в стране воруют и мы тоже. Говорят в открытую. Сначала заплати 800 руб за договор, что сразу не верно. За аренду заплати 2000 руб если имеешь статус 4*, далее дороже. Скидка на товар не 25%, а 10% т.к. налоги китайцам платят. Дежурство установлено из сотрудников.
Это м. Беговая ,д 7 и система везде одинаковая. Можно иногда ходить пенсионерам от нечего делать-послушать инфо, развеяться. И то будут давить оформить дог-р и что нибудь купить. Делятся своими успехами выдуманными поездками, подарками.Одно и тоже каждый день. Раскрутят по полной.

Вот руководители офиса Сычевская Наталья Григорьевна
Васильев Игорь Валерьевич
Стодольникова Раиса Николаевна
Шорина Надежда Константиновна
Юдина .., Бажко Наталья......

# Hudson2013-03-06 02:13:08
Спс за сообщение, я по началу думал что за хрень там у них твариться, на вопросы не отвечают, документов учредительных у них нет, т.е. не покажут. Товары свои хвалят, почему-то я думал, что они скажут купить у них что-нибудь, после рекламы милой девушки, которая скажет-вам что-то понравилось? Нехуй там делать! Статья 159 ч.4 УК РФ по ним уже давно соскучилась!
# люля2012-02-07 23:08:45
спасибо)
# АН-842011-09-14 15:05:21
Второй раз попадаю на это хрень. Я человек не глупый, и очень осторожный в выборе вакансии.
Первый раз пришел на вакансий "административный менеджер" (ст.м.Сокол, ул. Волоколамское ш., 5). Собеседование принимал некий Сихин Алексей прошло в течении 2 минут, не спросив о заслугах, стаже, целях. Сказал, что согласует с руководством и перезвонить (хоть на этом спасибо). В этот же день в назначенное время позвонил, и сообщил радостную вещь, меня приняли на обучение. Вот думаю фартануло! На следующий день прихожу, обучение началось с рекламы, то что все тут такие успешные, все каждые пол года летают на отдых, семинары, бла, бла, одним словом. Понял, что это хрень полнейшая, встал и ушел.
Второй случай произошел 12.09.2011.
Пригласила на собеседование (адрес, где все проходило ст.м.Красносельская, ул. Русаковская, д.9) и она же проводила (Новикова Елена Александровна) на должность "Ассистентом логиста", мол открывается новый филиал, расширение идет траля-ля.... заполнил "скупую" анкету, отвечать на все вопросы не стал, т.к. посчитал не компетентными, начал спрашивать, мол чем занимаетесь, почему у компании (Сервис-Логистик, на деле Tiens оказалось, но все по порядку) нет в интернете адреса, были схожие адреса, но они не соответствовали, той информации, которую предоставили мне. Далее схема та же, только уже я позвонил вечером сам, ура меня взяли, через два дня всех собрали мол все поздравляем вы прошли жесткий отбор, бла бла.... до последнего момента все было загадкой, как только включили проектор, опачки ... знакомый логотипчик. Не долго не думаю потянулся к выходу, захватив с собой еще пару человек.
Где-то читал, что реально там зарабатывают только руководители, остальные годами погрязают в долговые ямы.
Все удачи в поисках достойной работы!