Отзыв о компании Техносерв
Другие названия: ТЕХНОСЕРВ
Сайт:  technoserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

их нет

Все перечисленные негативные отзывы верны. Начинается прием на работу через проверку на Полиграфе.
Должностных инструкций в этой компании нет. За все отвечаешь и могут за все спросить. К людям относятся как к быдлу, т.к. основной штат составляют люди, носившие ранее погоны. Внутренний климат представляет из себя худший казарменный вариант армии. Грамотные сотрудники увольняются. Работают либо бездарные жополизы, либо офицеры запаса, которые на "гражданке" не нашли себе применения. Зарплата ниже рынка. Бюрократия в компании процветает. Различные служебные записки проходят многочисленные согласования, если кто-то из согласующих лиц не согласен - служебка запускается по новому кругу. Департамент продаж и руководство на ул. Юности - инопланетяне с другой планеты, живут и процветают в своем мире на неслабые бонусы. Остальные - рабы и быдло. Предусмотрены 2 полугодовые "серые" премии в размере не больше 1 оклада, которые из=за личной неприязни руководителей могут быть урезаны и регулярно задерживаются. Перспективы служебного роста в компании невозможны. Ставят на должности только по личной преданности своих людей. Стукачество процветает полным ходом. ГАДЮШНИК!