Отзыв о компании Хэппи Хоум
Добавлен: 22:06 01.04.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  happyhomes.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа текстиля для дома

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

На данный момент положительного о компании сказать ничего не могу.

По порядку по основным отделам.
Маркетинг - поуволняли весь линейный персонал, который работал над "продуктом".
Бухгалтерия - "чистят" ряды. Люди, которые разгребли навозную кучу стали не нужны. Наверное потому, что слишком много знают?
Персонал - возглавляет рыжее невменько. Про нее тут много уже писали. Добавлю, что вместо работы, сплошные сплетни. После увольнения Т.О. не найден ни единый профессионал. Омерзительное ощущение.
Закупки - никого не осталось. Интересно, правда?!
Продажи - основная глупость, что Вознюк еще работает. Это очень показательно для этой компании. Новый КД ничего из себя не представляет. Такой простой супервайзер. Без П.А. все застыло, никакого движения...
Системщики - после увольнения С.В. понабрали целую роту непонятных людей, которые в 4 головы не могут заменить 1. Возвращаемся в прежний хаос!
Руководитель - непонятно как, но ПЕП еще держат на этом месте!!! Убрала из компании больше 60% людей, наверное это основание для того, что бы саму не уволили. Все валим на "бывших", а вот как возьмем "специалистов" все будет! Улыбнуло!!!
Филиалы - "врагу не сдается наш гордый "Варяг"! Коллективные поиски работы...
Остановка - унылая, сплетни, каждый сам по себе. Каолиция - КД+HR+ПЕП. Если вы не лижите им ж... - вас уволят. Даже не уволят, а выкинут, как драную простынь!

# АНОНИМ2011-04-09 21:37:08
а что вообще вы можете сказать о компании на данный момент, если не работаете в ней ? продолжаете собирать сплетни , слухи, домыслы ? а, вроде, взрослые люди... не стыдно? или нет других способов привлечь к себе внимание? противно и гадко.
# аноним2011-04-09 21:30:28
Почитаешь этот опус... и вспомнишь всё то, что происходило в былые далёкие времена, когда "трудились" не покладая рук ПАС и ТОВ ... ляпота... описание один в один той обстановки, ни прибавить, ни убавить...Кипите , закипайте и беситесь сколько вам влезет... только в компании действительно появились зачатки коллектива и теперь вы никак не можете повлиять на это /и слава богу/ могли и не писать под АНОНИМом, и так понятно, кто стоит за всем этим нелепым и ядовитым отзывом о компании и сотрудниках...не зная людей, гадить им на голову у этой парочки получалось вертуозно, что они и продолжают демонстрировать и теперь. Не удивлён ничуть: чтож , если работу не найти и занять себя нечем...дерзайте, веселите нас...а мы просто будем делать своё дело на благо любимой компании.
# Аноним2011-04-04 11:39:18
Вопрос, вы себя уважаете, после таких "замечаний" от вас реально дурно попахивать не стало? Занимайтесь лучше своей жизнью, от большого ума видимо вы занимаетесь такими вещами, противно!