Отзыв о компании интерьерная лавка
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Инь Янь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Июль 2015

Руководство достаточно адекватное. Приятная атмосфера. Хороший коллектив(смотря куда вы попадёте).

Проработав в компании год особо плохого о ней сказать ничего не могу. Оклад 18 тысяч, плюс проценты с личных продаж. План выполняется не всегда (как и везде). Если не любите продавать мелочь(вилки, ложки, вазочки, постельное бельё, подушки, тарелки, цветы иск. и т.д) то вам не сюда) Мебель покупают, но не часто. Приходит много неадекватных дам которым хочется поговорить в атмосфере прованса и выпить кофе) и вам придется их слушать. Ну на то это и семейный магазинчик. Стоять целый день не надо, но от вас нужна активность-накрыть стол, развесить красиво скатерти и т.п. Тренинги немного странные и мне лично непонятные, просто слова на ветер. Очень странная система предварительных просчетов в СРМ. Делить заказы между собой нельзя. Кто первый посчитал того и тапки и пофиг если вы с человеком возились часа 3. Интернет заказы и заказы в других магазинах вы не видите и делить тоже ничего нельзя. Это очень неудобно т.к. 60% покупателей уходят в интернет.