Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     интерьерная лавка Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2018-12-09 12:21 А***м, г. Москва
Работал на производстве и на складе. Условия труда устраивали, многому обучают. Отношения с другими сотрудниками были неплохие, с кем то хорошие, с кем то не сложились. С начальством повезло)
Иногда задерживали зарплату, но как объясняли, это часто бывает, когда свое производство.
2018-12-09 00:20 Аноним, г. Москва
Работаю в компании 4 года, уходила 2 года назад в другую компанию, но там не смогла принять жесть руководства и вернулась. Сейчас в компании реально крутая мотивация, если продаёшь, то и получаешь больше директора салона. Я уже 2-ой раз получаю высшую категорию за продажи по итогам полугодия, надбавка к окладу +4000 ежемесячно. Деньги для меня главное, но в Лавке люди работают ещё и из-за коллектива. Были одно время трудности в компании, сейчас все стабильно. Буду работать дальше, а скакуны…>>
Сложная программа 1с и трудно принимать индивидуальные заказы
2018-11-19 19:14 Аноним, г. Москва
Я впервые попробовала себя в продажах в Инлавке и рада что пришла именно в эту компанию! Во-первых тут столько красивых вещичек! Сразу все себе захотела! Во-вторых всему обучили и обучение каждый день по скайпу и в салоне и даже на производство возили. В-третьих коллектив, девочки все очень хорошие, помогают, общаются, поддерживают. Я довольна своей работой! а, и конечно же самое главное, зарплата! Первые три месяца был страховой доход, сейчас оклад ниже, но уже есть свои клиенты и получается…>>
Очень много всего учит!
2018-11-14 13:09 Т*****а продавец, г. Москва
Приятный и дружелюбный коллектив, готовый помочь и поддержать. Есть все возможности для карьерного роста. Обучения проходят постоянно. Начальство адекватное, открыто к различным диалогам)) всегда можно обсудить разногласия. При выполнении плана продаж ЗП радует. График работы меня устраивает. Приятно продавать красивые вещи. Да и клиенты в основном приятные люди. Стиль Прованс привлекает отличных людей))
Да, конечно же, возникают разногласия на работе, как и везде. Но начальство адекватное, помогают все решить.
2018-11-01 21:16 продавец консультант, г. Москва
Мне все нравится! Работаю 3 месяца, в первый месяц план не сделала, а второй и третий перевыполнила! Получила 86 тысяч и прошла испытательный срок.
Сложно рисовать проекты кухонь на заказ, еще нет толком инструкций и программы
2016-06-14 16:35 Екатерина, г. Москва
Нормальная компания, интересный товар, который приятно продавать. Новая мотивация продавцов сложнее для восприятия, но если продаешь на 1200 тыс, то получаешь даже больше, чем по старой мотивации. Главное, что компания стабильная и люди в ней приятные.
есть сложности с соблюдением каждого шага техники продаж
2016-03-05 23:51 Марина, г. Москва
Интересный ассортимент, красивые магазины, Хорошие, доброжелательные покупатели.Приятно работать в красивой, уютной обстановке.
С февраля поставили в магазинах камеры. Требования жесткие! Нельзя присесть с 15 до 19 часов, нельзя выйти в туалет, нельзя есть и пить, нельзя стоять ( даже в зоне приветствия) и многое другое тоже нельзя! ! ! Необходимо выполнять физическую работу, или имитировать активную деятельность, с целью привлечения клиентов в магазин. Свежий вид и позитивный настрой - это обязательно! Неприятно то, что общаться с покупателями требуют по шаблону ( слово в слово) как учит тренинг - менеджер,…>>
2015-11-16 17:21 Администратор, г. Москва
Хочется написать кратко и по делу. Компания хорошая: товар приятный, покупатели в основном позитивные, руководство адекватное, карьерный рост возможен (я тому пример, за два года стала администратором), зарплата белая и вовремя. А что еще нужно, если ты добросовесный сотрудник, и пришел работать и зарабатывать, а не от скуки сплетни разводить?
Если бы не личные причины, то из компании бы не ушла. Но руководство обещало взять на работу снова, как только я решу все свои текущие проблемы.
2015-11-16 17:21 Инь Янь, г. Москва
Руководство достаточно адекватное. Приятная атмосфера. Хороший коллектив(смотря куда вы попадёте).
Проработав в компании год особо плохого о ней сказать ничего не могу. Оклад 18 тысяч, плюс проценты с личных продаж. План выполняется не всегда (как и везде). Если не любите продавать мелочь(вилки, ложки, вазочки, постельное бельё, подушки, тарелки, цветы иск. и т.д) то вам не сюда) Мебель покупают, но не часто. Приходит много неадекватных дам которым хочется поговорить в атмосфере прованса и выпить кофе) и вам придется их слушать. Ну на то это и семейный магазинчик. Стоять целый день не надо,…>>
2015-06-02 16:34 Елена, г. Москва
а мне компания нравится. и работать тоже приятно. на любой работе будут сложные ситуации, а в Интерьерной лавке больше плюсов, иначе бы я тут не работала такое долгое время
бывают, но редко