Регионы работы: Москва, Краснодар

Отзывы о компании     « интерьерная лавка »Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар

2016-06-14 16:35 Автор: Екатерина, г. Москва
Нормальная компания, интересный товар, который приятно продавать. Новая мотивация продавцов сложнее для восприятия, но если продаешь на 1200 тыс, то получаешь даже больше, чем по старой мотивации. Главное, что компания стабильная и люди в ней приятные.
есть сложности с соблюдением каждого шага техники продаж
2016-03-05 23:51 Автор: Марина, г. Москва
Интересный ассортимент, красивые магазины, Хорошие, доброжелательные покупатели.Приятно работать в красивой, уютной обстановке.
С февраля поставили в магазинах камеры. Требования жесткие! Нельзя присесть с 15 до 19 часов, нельзя выйти в туалет, нельзя есть и пить, нельзя стоять ( даже в зоне приветствия) и многое другое тоже нельзя! ! ! Необходимо выполнять физическую работу, или имитировать активную деятельность, с целью привлечения клиентов в магазин. Свежий вид и позитивный настрой - это обязательно! Неприятно то, что общаться с покупателями требуют по…>>
2015-11-16 17:21 Автор: Администратор, г. Москва
Хочется написать кратко и по делу. Компания хорошая: товар приятный, покупатели в основном позитивные, руководство адекватное, карьерный рост возможен (я тому пример, за два года стала администратором), зарплата белая и вовремя. А что еще нужно, если ты добросовесный сотрудник, и пришел работать и зарабатывать, а не от скуки сплетни разводить?
Если бы не личные причины, то из компании бы не ушла. Но руководство обещало взять на работу снова, как только я решу все свои текущие проблемы.
2015-11-16 17:21 Автор: Инь Янь, г. Москва
Руководство достаточно адекватное. Приятная атмосфера. Хороший коллектив(смотря куда вы попадёте).
Проработав в компании год особо плохого о ней сказать ничего не могу. Оклад 18 тысяч, плюс проценты с личных продаж. План выполняется не всегда (как и везде). Если не любите продавать мелочь(вилки, ложки, вазочки, постельное бельё, подушки, тарелки, цветы иск. и т.д) то вам не сюда) Мебель покупают, но не часто. Приходит много неадекватных дам которым хочется поговорить в атмосфере прованса и выпить кофе) и вам придется их слушать. Ну на…>>
2015-06-02 16:34 Автор: Елена, г. Москва
а мне компания нравится. и работать тоже приятно. на любой работе будут сложные ситуации, а в Интерьерной лавке больше плюсов, иначе бы я тут не работала такое долгое время
бывают, но редко
2015-05-14 17:17 Автор: Аноним, г. Краснодар
Откликнулись на мое резюме , прошла собеседование и пригласили на стажеровку(обучение) . В итоге ходила 5 дней на обучение можно сказать просто так..учила всю информацию по интерьерной лавке.. И спустя только 3-4 дня позванили и сказали что я им не подхожу. Неделю полностью потратили в пустую, времЯ и деньги на дорогу и еду ушли в некуда.
2015-03-25 21:01 Автор: Оля, продавец, г. Москва
Тоже прошла собеседование, стажировку, оформилась, все нравится, коллектив замечательный, покупатели несмотря на стоимость товара вежливые и адекватные, зарплата во время, с руководителем мне повезло. Считаю что если умеешь и хочешь работать, то и зарабатывать сможешь, а тем кто всем всегда недоволен, на любом месте будет плохо. Всем позитива!
Если только личные продажи, а не общие.
2015-03-07 11:22 Автор: Ольга, г. Москва
Пришла в компанию несколько месяцев назад. Тоже читала отзывы, сомневалась, девушка по телефону убедила придти на собеседование самой все посмотреть, послушать условия, пообщаться с персоналом. Сейчас работая в компании почти пол года могу сказать, что отзывы ниже неправдивы. В компании всего два территориальных директора, а не три, как написано ниже, никакого коммерческого директора вообще нет. Тренинги часто проходят, но их…>>
Идеальных компаний нет, забудьте об этом. Смены часто выставляются плотнее, чем 2\2, объясняют периодом отпусков начавшимся. Кстати осенью отпуск не дают, сезон продаж. Отбор очень строгий, передо мной была девушка на собеседовании, которая хотела работать из-за гражданства неофициально, ее не взяли.
2015-03-04 22:46 Автор: Аноним, г. Москва
в компании действительно вся зарплата белая и весь доход приходит на карту и указывается в справке о доходах для банков. оформление по кодексу. даже стажировку оплатили, мелочь, а приятно
оклад маленький, но премии очень хорошие
2015-02-18 18:15 Автор: Соискатель)))), г. Москва
НЕТ! !
Отправила своё резюме! Названивала туда раз десять, трубку некто не брал в течении 2ух дней.! ! ! Нашла работу ! Завтра выходить оформляться! ! ! И ТУТ. О ЧУДО! ! ))) позвонила тётушка из отдела персонала и говорит дословно:Вы нам резюме отправляли, вы где территориально живёте? " Отвечаю где живу и говорю какой салон мне бы очень подошёл, но возможно и другие варианты.И спрашиваю где есть вакансии! ! Мне в ответ! ! ! )))" Вы уже уволились со…>>