Отзыв о компании Коллекторское агентство "VERDICT"
Добавлен: 17:46 01.04.2011
Другие названия: Вердикт
Сайт:  verdict.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Одесса, Ужгород, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0445375310

Описание деятельности:  Взыскание долгов по кредитам , торговля интернетом, тв, и т.п.

Никнейм: ZiPP (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Развилось злое выражение лица и вена на лбу
Познакомился с хорошими ребятами, с которыми работал и которые потом так же из этого гавнища уволились.

А, нет, есть одна положительная вещь - условия работы в отличие других коллекторских агенств хорошие - место рабочее как отдельное (перегородки), комп свой, телефон свой.

зарплата 800грн и ни копейкой больше.
Бонусов за собраные полтора месяца из 35000 грн взысканых мне заплатили аж 0 ! Дисциплина (ненавижу рамки) как в концлагере, в 7 утра (О_О) начинается обзвон потенциальных должников. Люди матерятся, посылают тебя наЪ и ничего не платят, оно и понятно. на пару минут опоздал - пилят и штрафуют. Всю смену ты не имееш права пошевелится, только есть два перекура по 10 минут и обеднее время, ставили своих по графику. Не пошел - твои проблемы, с обеда опоздал на пару минут - уже ищут.
Не более двух перекуров или одного обеда одного перекура одновременно!
Черниговский офис в этом плане вообще сумасшедший был.
Правда, вовремя с работы уходишь - вторая смена приходит. Тут не задерживают. Переводят с проэкта на проэкт постоянно.
Вводили проэкт России, который изначально сам по себе убыточный, долги которые уже лет 5 назад все долги позакрывали давно, но кто бы меня слушал.
По телефону даже 2 слова пикнуть нельзя, ровно сиди, вставать нельзя.
Не идите туда, работать надоест и бонусы не получите вообще, они там насчитываются от цифры 80 000грн если вернёте. Поскольку эта цифра почти нереальна для абсолютного большинства, то можете не пытатся. А, еще... процент крайне мал. Что то около 1.5% от этой цифры.
Потуг много, а выхлопа 0.
Не ведитесь на эту контору - сбережете здоровье. Вставать в 5 утра чтоб приехать на работу - для многих проблема. Да и для организма тоже, читаем медлитературу про биоритмы и суточный режим человека.