Отзыв о компании Почтово-грузовой курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pgk.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 056-373-27-66

Описание деятельности:  перевозка грузов по Украине

Никнейм: ZiPP (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

такое вообще бывает?!

Работал в железной банке под названием "Киевское представительство Киев-Петровка" Гордо? А по факту - квадратная площадь складского помещения, своего рода ангар в котором работали 4 человек. Я, начальник представительства, приемщик, грузчик.
Касательно коллектива - были разногласия, но в основном какой то общий язык сложить можно. Не работалось в общем.
Условия труда - гавнище полное. Зимой была полнейшая жопа, перемерзли нафиг. Калорифер покупали за свои деньги. С боем месяц выбивали обогреватель для грузчика и приемщика.
Внутри ангара пристройка с окном. Комната в длину метра три и сантиметров 80 в ширину. Развалины еще те. Два компа, все древние (один потом правда заменили спустя месяц боя). Всё глючит, зависает, еле печатает. Начальству плевать что тут происходит, недавно вообще смена власти произошла, стало еще хуже. Зарплату официальную начисляли. 800 грн. Реальной зп так и не увидел даже после увольнения. Меня до сих пор спустя месяц после увольнения не рассчитали. Общее впечатление - фирма полнейшая клоака в которой все друг на друга гонят, зп не платят, и выжимают из работника все соки.
Даже не думайте туда идти на работу, на любую должность! Денег и хорошего отношения не увидите вообще. Просто рабская эксплуатация человека.

# Алексей2015-06-09 15:52:36
Тихон, не смотря на твоё высшее юридическое образование, за три месяца работая оператором ты так и не научился работать без ошибок, в результате чего тебя пришлось уволить. Согласен, после открытия представительства были проблемы с ПК и условиями быта, но не помню, чтоб обогреватели покупали за личные средства и ты видел в каких условиях, замечу очень приемлемых нужно будет работать, тебя этот фактор не смущал. Зарплату выплачивали практически без задержек. С окончательным расчётом не знаю как получилось, его делали в центральном офисе. Будь объективным и честным, меньше желчи. Удачи.
# макс2013-02-03 11:00:44
говно полное этот курьер
# Nik2012-07-11 19:40:41
Ну раз в Киеве такая задница,чтож ожидать в других филиалах?......А я ещё возмущалась по поводу Днепра.
Есть хорошее выражение-"Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой... "
# Карамельк@2012-06-27 20:19:24
из-за отсутствия банальных удобств в офисах и регулярных задержек з/п даже самый хороший коллектив разбежится.
# рыжая2012-06-01 22:05:57
согласна. есть это в компании. но коллектив там хороший. все делают что б доставить груз клиенту
# Ирина2012-05-11 14:05:18
Не знаю как со сроками зп - её постоянно задерживают.... Но выплачивают всю сумму полюбому. Компания порадочная. Но бедная ))