Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pgk.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: 056-373-27-66

Описание деятельности:  перевозка грузов по Украине

Отзывы о компании     Почтово-грузовой курьер Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Киев
Респект отделу кадров подобрали блядей как на подбор. На корпорах нажрутся и предлагают себя....и похрену на семьи как свои так и чужие. Видно ненормированый рабочий график приводит к потере морали.
2014-11-06 17:27 Аноним, г. Киев
хороший коллектив
Проработала год. Зп обещали не плохую, задержали на 3 месяца. Всё выплатили — но пришлось побегать. Каждый день слышала как осуществлялись оплаты перевозчикам и складу — просто сотни тысяч в месяц! ! ! А вот офисы просто не в приоритете! ! ! Всё на перевозчиков! ! ! Но видимо этого как обычно мало — раз тут пишут что никому не платят — это брехня… Тошнит от этого.
2014-11-06 17:07 Гость, г. Киев
Работать надо а не писульки писать, в этом и проблема всей страны - что никто работать не хочет, а лишь ПОЛУЧАТЬ. Такие и развалили компанию как вы! Нытики и воры! Нормально всё будет на Курьере. А то что тут выписываю обиженные сотрудники Еврика - это видно сразу.
Зп задерживают сильно.
2014-09-30 18:25 Аноним, г. Киев
Нет ни одного
Компании полная жоп@, это банкрот, денег своих не увидете никогда. Курьер отдали на растерзание ублюдкам из эвроэкспесса! Которые своей тупостью, глупостью и дебилизмом повалили ее окончательно. Имею ввиду Руденко, Сергунина, Чуркина.
2014-09-27 03:26 Аноним, г. Киев
нету.
нипонимаю кто держыт здесь чуркина он же кроме как брать откаты больше ничего неумеет так было на евроекспресе и так здесь.
2014-09-21 03:40 Аноним, г. Киев
работать можно. но неворовать так как они
убрать бывших бездельников и воров с еврика (чуркина. сергунина. руденеа. чмирю ад танта чуркина) тогда можно работать
2014-08-19 10:39 Пострадавший Жертва, г. Киев
Жопа...
Ну що зказати! Суцільна брехня яка розпочалася на співбесіді з Клименченко Іриною (керівник рекрутерів) .Бреше кожний разок щось нове .Спочатку про перспективи в компанії , правда зовсім нічого не сказала про затримку за на 2-3 місяці..А тепер найти щось нове проблема і звільнитись теж принаявності боргу по зп. І при цьому дивитися на самодовольну харю фіфи яка так підставляю людей.. Нічого найду нову роботу та закидаю її помідорами гнилими .. Не йдіть працювати в курєр це жопа..
2013-02-12 17:37 Аноним, г. Киев
КАТЕГОРИЧЕСКИ НИКАКИХ!
Был принят на работу на должность менеджера по развитию О.Л. В первый день работы оказалось, рабочее место не готово, ПК не настроен + требуется ещё 1-2 дня на проверку моей личности службой безопасности. Заверив, что как только все будет решено, О. со мной свяжется, касательно выхода. В итоге, прозвонив на мобильный в течении двух дней я категорически сбрасывался HRом. На третий день дозвонившись оказалось, что О. в командировке, а на работу я, оказывается, НЕ ПРИНЯТ, с формулировкой "не выходил на работу",…>>
2012-10-05 18:29 Аноним, г. Киев
масса
2012-09-25 15:58 Оксана, г. Киев
Компания дает возможность приобрести ценный опыт, навыки и реализовать себя. Стремительный темп развития компании и динамичный ритм работы непосредственно сказываются и на становлении персонала. Еще один важный плюс - это отличный, дружный коллектив, корпоративная культура и управленческий стиль. Спасибо Вам за возможность профессионально расти и получать удовольствие от работы!
Минусы есть, как и в любой коммерческой организации. В большей степени, к сожалению, компании приобретают эти минусы, из-за нестабильной ситуации в стране.