Отзыв о компании ТСЖ ЭНЕРГИЯ-1
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Неадекватное начальство. Текучка огромная из за дури в голове у руководства. Никому не советую.

Никнейм: Уволенная по собственному желанию (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Март 2015

Хороший коллектив ИТР

Ребята, давайте уже проявлять большую активность в отношении деятельности Верещагиной. Я уже примерно научилась вычислять таких работодателей как она, первым признаком всегда является большое количество требуемых работников в организации. А они у нее постоянно требуются. Долгое время сидела дома из-за кризиса и, будучи уверенной, что я хороший специалист, решила рискнуть.Заходила в интернет перед устройством на работу и не нашла плохих отзывов! А их должно быть очень много. Итак, закончилась моя история "злоприключения" в ТСЖ "Энергия-1". Что могу сказать, принимает с песнями о достойной зарплате и премии при не загруженном ритме работы. О премии: на нее особо не рассчитывайте. Будете "пахать как папа Карло за 3 копееки". Еще по четвергам там проходят субботники. Сравнить их можно только с рабством. Пол дня без перерыва будете таскать мусор по жаре или красить. Сама Верещагина общается с подчиненными как с людьми второго сорта. Всегда ищет к чему придраться, чтобы, естественно, не заплатить. Практически ежедневно собирает собрания, где вы за свою хорошую работу будете выслушивать ее мат. Вывод: у нее в коллективе все же есть несколько человек, которым она достойно платит и они работают у нее долго. Остальных она принимает, чтобы дешево использовать и уволить, если они сами этого не сделают, ибо на зарплату которую она платит прожить не реально. Сама по себе она напоминает не здорового человека, поведение не адекватное. Так что хорошо подумаете, прежде чем устраиваться в это ТСЖ, нужны ли Вам такие негативные воспоминания. Денег Вы там не заработаете это точно