Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Неадекватное начальство. Текучка огромная из за дури в голове у руководства. Никому не советую.

Отзывы о компании     ТСЖ ЭНЕРГИЯ-1 Всего отзывов: 4

2016-03-14 15:46 Вчера уволилась, г. Саратов
Нет и быть не может
Люди, обходите стороной эту контору. Полный развод. Дешево отработаете и в спину еще плюнут. Достойной зарплаты, обещанной на собеседовании, Вы не увидите. Чтобы здесь работать нужно иметь полностью атрофированное чувство собственного достоинства и способность выживать на 10 т. р. в месяц.
2015-11-16 17:21 Уволенная по собственном, г. Саратов
Хороший коллектив ИТР
Ребята, давайте уже проявлять большую активность в отношении деятельности Верещагиной. Я уже примерно научилась вычислять таких работодателей как она, первым признаком всегда является большое количество требуемых работников в организации. А они у нее постоянно требуются. Долгое время сидела дома из-за кризиса и, будучи уверенной, что я хороший специалист, решила рискнуть.Заходила в интернет перед устройством на работу и не нашла плохих отзывов! А их должно быть очень много. Итак, закончилась…>>
2015-06-03 13:59 Невезучая, г. Саратов
Зарплата во время
Увольняют всех без видимых причин, не хотят платить обещанную через 2 месяца премию, без нее зарплата очень низкая. Коллектив постоянно меняется. По четвергам, унизительные во всех смыслах, субботники
2014-10-23 08:44 Аноним, г. Саратов
Положительных сторон нет.
Больное на голову руководство.