Отзыв о компании INGATE DEVELOPMENT
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ингейт Девелопмент, Ингейт
Сайт:  ingate.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Поисковое продвижение, контекстная реклама, баннерная реклама, исследования и консалтинг.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Все привет!
Работаю в Ингейте 5 месяцев. Собеседование мне показалось интересным. У нас отличные специалисты в отделе найма. Девочки очень приветливые, искренние и жизнерадостные, умеют увидеть в сотруднике его лучшие стороны и подобрать подходящую вакансию. Татьяне особый привет.
Зарплата достойная, но за нее нужно реально работать. Нагрузка большая. С ней можно справляться, если ты действительно этого хочешь и стремишься к общей цели.
Изначально было очень тяжело работать ввиду того, что весь поток информации нужно быстро уместить в голову. Руководство адекватное, может найти к каждому сотруднику индивидуальный подход (в моем случае мне пошли на встречу и изменили график работы, чему я искренне благодарна). В нашем отделе дружный коллектив. Девчонки очень крутые, новичкам помогают буквально все.
В целом люблю свою работу. Надеюсь, в дальнейшем мое мнение не изменится.

Читаю отрицательные отзывы, удивляюсь. Хотя ситуаций разных много. Спорить не хочу, т.к. не знаю, как у людей все происходило в действительности. Несколько девочек, с которыми я вместе прошла аттестацию уволились. Произошло это из-за специфики людей, которым больше подходит умеренный темп работы, не включающий в себя различные обучения, нагрузку в целом.
В Ингейте в приоритете постоянное развитие (для меня это плюс, хоть и пишу здесь). За активную и качественную работу ты получишь хорошие деньги. Все зависит от тебя.