Отзыв о компании АСКА
Добавлен: 15:52 01.04.2011
Другие названия: ЗАТ "УАСК АСКА"
Сайт:  aska.com.ua
Эл. почта: aska_info@aska.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Страховая компания с широким профилем услуг

Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: Апрель 2009

очень хороший коллектив!!!

маленькая з/п огромные требования к работе!!! Начальство головного офиса в Донецке абсолютно не дорожит ценными и трудолюбивыми сотрудниками!!!!!!это возмущает! приймите меры!!!

# Людмила2011-07-01 12:24:15
Не могу промолчать: возмущает откровенная ложь. Я работаю в компании более 5 лет. Пришла без опыта работы на действительно очень маленькую зарплату обычным специалистом. После ВУЗа никто не стремился брать новичка, даже с двумя красными дипломами - в АСКА дали шанс, а кроме этого - прекрасные условия труда, официальное оформление, все социальные гарантии согласно КЗоТ (обращаю внимание - АСКА частная компания, которая полностью соблюдает КЗоТ Украины!) и, пожалуй, самое главное, мне дали возможность проявить себя, применить полученные знания, внедрять новые проекты. Результат - я уже начальник отдела (не продающего подразделения) с окладом, который средний! по Донецку для данной сферы. Я вижу перспективы профессионального роста, я продолжаю работать над разными иными проектами: руководство открыто к диалогу, многие начинания поддержаны и внедрены - я ощущаю себя и нужной и ценной!
Итог: в компании есть и карьерный, и профессиональный рост, и повышение зарплаты, и руководство ценит трудолюбивых, образованных! сотрудников. Уважаемый аноним, не ищите виновных в окружающих: начните с себя (для начала проверьте грамотность написания Вашего отзыва:)