Отзыв о компании Глория Джинс
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ОАО "Глория Джинс"

Регионы работы: Запорожье, Луганск, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Архангельск, Брянск, Волгоград, Вологда, Воронеж, Грозный, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Норильск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль, Владимир

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

официальное устройство

хотелось бы просто высказаться по поводу работы в этом "дружном" и "сплоченном" коллективе без "крыс". именно с такими словами принимало меня на работу руководство данной компании. глория джинс- это место, в котором из положенных 12 часов ты работаешь 13 с половиной, при этом бесплатно подрабатывая уборщицей,кладовщиком и грузчиком.хочешь кушать? держи 30 минут из 13 с половиной часов за день. хочешь посидеть? сиди пожалуйста дома! а здесь ты деньги зарабатываешь,на посидеть времени нет,ведь именно тебе нужно вынести все коробки с приходом сотни экземпляров одежды. "поторопись,резче ,шевелись,еще в примерочной вещи вынеси и следи,чтобы не было краж"- прямо-таки ежедневный девиз администраторов и управляющей.премию выдают только при выполнении плана-а план это магазин естественно не выполняет. ежедневные кражи,после ревизии минус полтора миллиона, ворота не реагируют на кражи, камер-нет. вместо охраны-продавцы -консультанты. ложь и провокация в сообщениях от ГД о нереал скидках, и возмущение покупателей по поводу этого. работала там меньше полугода в тц ботаника молл. поразило отношение не только администраторов, которые грузят тебя работой и постоянно разговаривают по тел в подсобке,но и отдельный кадр-управляющая магазина в лице Екатерины Александоровой. хамоватая молодая девка.замужняя и имеющая детей, но не скрывающая отношений с работником-малолеткой который давно там работает.с надменным взглядом и нереально резкими словами в адрес именно новичков и молодых работников постоянно повторяет фразу-"такие как вы мне не нужны,не хотите работать,увольняйтесь,я вас не держу пфф". а что по твоему я там делаю? хожу туда потому мне нравится??нет-надо. на любой вопрос,который интересовал меня она выпучивала глаза и говорила-тебя что не учили,когда ты сюда пришла?? вечером к концу смены все прибирают зал. естественно все, КРОМЕ СТАРЫХ РАБОТНИКОВ,которые сидят с ней в подсобном помещении,курят,едят,смотрят видео и слушают музыку.в зале работают только новички.В общем, если хотите иметь мизерную зп-вам в ГД, боли в спине,ежедневную усталость и гудящие после рабочего дня ноги-вам в ГД, хотите засунуть самооценку под плинтус-вам в ГД!!! это сугубо личное мое мнение,и,возможно, в другом тц отношение более легкое, но теперь для меня этот магазин со всеми его внутренностями вызывает неприятные воспоминания.накипело блин

# Маша2016-02-06 21:36:45
По поводу Александровой Екатерины полностью согласна! Очень рада, что наконец её уволили
# Маша2016-02-06 21:35:46
По поводу Александровой Екатерины полностью согласна! Очень рада, что не уволили наконец-то
# Аноним2015-08-23 18:35:00
Всё, что вы написали абсолютная правда. Точно такая же ситуация происходит в большинстве магазинов Глории.
# фиг вам2015-07-29 15:40:00
полнолстью с вами согласна компания дерьмо!!!!!!!