Отзыв о компании Трак Центр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  truck-center.ru
Регионы работы: Волгоград, Воронеж, Казань, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2010

Резюме в эту компанию не отправлял. Какая-то девушка, представившаяся по телефону менеджером по персоналу, с труднопроизносимым именем (как впоследствии прочел на их сайте - Раушания), сказав, что их заинтересовала моя кандидатура, с ходу начала проводить интервью по телефону (так наверное в компании принято). Я в этот момент ехал в битком набитом автобусе, разговаривать из-за присутствия посторонних людей и шума двигателя было неудобно, о чем предельно корректно сказал звонившему менеджеру по персоналу. Так как время близилось к окончанию рабочего дня, спросил у нее - возможно ли перезвонить завтра утром, заодно смог бы за вечер посмотреть информацию о компании (название я запомнил). Ответ - возможно, звоните на этот же номер.
На следующий день звоню ей в самом начале рабочего дня, представляюсь, напоминаю о вчерашнем разговоре и наименовании вакансии. В ответ: "А-а-а-а, да-да. Ждите, я вам скоро перезвоню". Прошло 3 дня. Прикол этот я так и не понял. То ли эта Раушания на что-то обиделась (на что - ХЗ) и не перезвонила, то ли в отделе персонала полный бардак и про кандидатов на вакансии (которым они сами же первыми звонили и заявляли о своей заинтересованности) "элементарно "забывают".
В любом случае - компании жирный минус за пренебрежительное отношение к кандидатам на вакансии и непрофессионализм сотрудника отдела персонала.
У вас в отделе персонала бардак, господа учредители/собственники.

# ильдар тагирович2013-03-12 12:27:34
Олегу. Прочитал еще раз Ваше сообщение. С Вашей стороны только бред и эмоции. Прочитайте еще раз свое сообщение, обдумайте, изложите . Успехов на стенописном поприще! 
# Владимир Н.2013-03-07 14:27:58
Для того,что бы начать сотрудничать с данной компанией необходимо дать взятку некоему Камалееву Марату (и вроде это безопасник компании), иначе все у вас не заладиться с самого начала. Куда смотрит только руководство.
# ильдар тагирович2012-10-29 14:15:10
Олегу. Вы не мальчик, Вы бравый мушкетер! Так легко и не принужденно осадили меня. Все, что Вам показалось отрицательным, на мой взгляд, обычная Ваша обида...
# олег2012-10-22 19:49:12
Ладно пытаюсь доказать что продольный люфт на тяге не допустим, это аксиома. Показывает мне выписку из манвиса где черным по белому сказоно что поперечный люфт не более 2мм а (опечатка продольный а не поперечный) поперечный не более 0,25 но в виду не возможности измерения поперечного люфта он не ДОПУСТИМ.
# Олег.2012-10-22 19:43:37
Согласен с Екатериной. Филиал в Уфе говорит сам за себя читаем.... Ситуация такова. Обратился с диагностикой ходовой, приговорили рулевую тягу. Хорошо покупаю у них меняю там же пока нормально. Проходит пол года появился стук. Еду снова к ним заезжаю на диагностику. Что пол года назад был у них молчу. Мне снова заявляют тяга!!!!! Отлично говорю запчасть на гарантии покупал у вас предоставляю документы... И начинается анегдот. Увидев документы сначала возникла пауза.... Долго изучали печать проверяли. Договор в порядке!? Идем дальше начинается суета кто кудато побежал кто то звонит проснулись,засуетились. Через 15 мин мне заявляют тяга в порядке УРА!!! У меня вполне резонно возникает вопрос как же так пол часа назад тягу списали, а теперь с ней все впорядке. И что стучит? На что мне ответили так что я до сих пор понять не могу то ли я дурак то ли лыжи не едут....--- "стучит тяга! но мы замерили прибором и выяснили что люфт в пределах допуска!!!" Как вам? Кто хоть не много разбирается в технике меня поймет. Ладно прошу показать. Спускаюсь в яму, заводим, качаем руля... Действительно рулевой полец ходит в сухарях в право в лево. Заявляю что этого люфта быть не должно. Получаю ответ что этот люфт не имеет значения!!! и мы замеряем по другому. Берут монтажку уперают в сошку и наконечник и двигают в верх наконечник штангелем замеряют зазор... КАК ВАМ ПРИБОР???? Зазор получился 2мм. Соглашаюсь. Действительно на мане рулевые пальцы должны ходить вверх вниз 2мм не более. Вычитал в манвисе. Но ни в право в лево, этого люфта быть НЕ ДОЛЖНО вычитал в том же манвисе. Пытаюсь спорить без результата. Хорошо иду к инженеру по гарантии. Вы бы видели этого инженера это что то. Сидит за компом такой важный мужчина лет 30. Разговаривает так давая понять что я пыль под ногами и то что он со мной заговорил для меня великое благо. Что удевило голос напрегает так чтоб он казался грозным и величественным. Со стороны смотрится коряво и смешно. Ладно думаю я уже не молод таких видел. Немного поговорив с ильдар тагировичем дал ему понять что я не мальчик уже и разбераюсь в том о чем говорю. Немного осел ильдар и голос изменился, теперь можно и поговорить. Отдельно о том как он разбирается а технике..... ни как. Выучил пару умных слов и все. Знание на уровне_____ знает где колеса движок мост. не более. Ладно пытаюсь доказать что продольный люфт на тяге не допустим, это аксиома. Показывает мне выписку из манвиса где черным по белому сказоно что поперечный люфт не более 2мм а поперечный не более 0,25 но в виду не возможности измерения поперечного люфта он не ДОПУСТИМ. Ну вот же говорю это доказывает и мои слова. На что он заявил что они рукаводствуются тем что замеряют поперечный люфт(ввер вниз грубо говаря)(монтажка штангель) и это измерение для них является основанием для списания тяги. НУ КАК ВАМ? Что стучит? тяга... Где люфтит? не там где нужно.... Приходите когда залюфтит там где нужно. Плюнул на все уехал. Просто мне показалось что если я поговорю с деревом в лесу будет больше пользы. Сделал все сам закозал в Москве тягу( в 2 раза дешевле) в другом сервисе поменял. 8 мес езжу пока без проблем. Для интереса позвонил в нагинс в ман россии учебный центр. там полностью подтвердили мои слова. продольного люфта быть не должно. Поговорил с водилами кто еще ездил к ним, нашел собрата таже тяга те же пол года. тоже отказ поменять. В приватной беседе с запчастниками выяснилось что партия такая. Вот такая история. Сейчас на сколько знаю клиентов у них вообще не осталось. Сидят без работы. Чего и желаю им в дальнейшим.
# Екатерина2012-08-06 20:20:47
Если Вам жалко свои нервы, здоровье и деньги не обращайтесь в трак центр любого филиала. Потому что весь бардак начинается уже с Казани. Здесь продают не только не качественный товар, плохую технику, но и работают не квалифицированные специалисты. Для них главное Вас обобрать продать обманными путями свою плохую технику, потом при обращении к ним слышишь полный игнор. Мы уже все свое здоровье угробили на эту организацию и куда смотрит их управляющий.
# Рушана Ведущий специалист по персоналу ООО "ТРАК ЦЕНТР"2011-12-21 14:04:50
Уважаемый Аноним,Ваш отзыв оставлен в апреле 2011 года.Сообщу для справки... Наша компания в апреле не подбирала кандидатов в г.Воронеж.В отзыве указана дата вашего собеседования март 2010 года.Так вот, в это время я была в декретном отпуске. Оправдываться я не стану, но все разговоры у нас в компании записываются.При проведении телефонного интервью с кандидатами я всегда уточняю удобно ли им разговаривать. И утверждать, что это была я только увидев информацию на сайте с моим труднопроизносимым именем глупо