Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Описание деятельности:  Продажа грузовых автомобилей

Отзывы о компании     « Трак Центр »Всего отзывов: 8

2016-07-24 23:10 Автор: Станислав, г. Краснодар
Пятидневка. Коллеги доброжелательные.
Кто поставил Тупикова на эту должность? ? Запчастей нет, отдела снабжения нет, отдела продаж нет. Компания с огромным потенциалом просто разваливается и никому ничего не надо. Очень обидно, что столько лет было вложено в пустую. Еще и зарплаты просто смешные, берут на неполную ставку.
2016-06-26 14:40 Автор: Аноним, г. Казань
5 дневка, можно не задерживаться после работы, соблюдаются праздники, оплачивается работа в выходной день, соблюдается полностью трудовой кодекс, белая зарплата. Не кидают сотрудников при увольнении всё выплачивают как положено. Образованный и культурный коллектив. Корперативы - приятные, а не пьяно-быдлое бухалово, всё сдержанно.
зарплата из года в год убывала. Сократили всех знающих и толковых сотрудников с опытом работы, набрали новичков, начиная с центрального офиса, заканчивая филиалами, умелые и ценные руководители разошлись. Это произошло 2013-2015. За сотрудников не держатся. В руководство запчастями поставили Тупикова (это фамилия), лицемер и подлиза к руководству, Не считается с людьми. Не имея опыта работы на руководящей должности развалил всё, что…>>
2016-02-18 17:00 Автор: Аноним, г. Казань
По началу показалось приятной HR, довольно быстро обо всем договорились, что буду ходить сначала на учебу, что немного насторожило меня
После прохождения всей учебы обо мне очень хорошо отзывались. Сказали нести документы я уж всем параллельным вариантам в др компаниях отказал. И потом на почту мне приходит стандартный отказ. Звоню, чтобы выяснить в чем дело.. Сказали, что вдруг взяли другого с большим опытом работы(ударение на последний слог). Сам я опыта почти не имею, т.к. недавно вуз закончил. Спрашивается.. Зачем голову морочить? Я просто время потратил
2015-02-02 13:03 Автор: Александр, г. Казань
раньше было хорошо
уменьшили оклад, увеличили выработку, только машин мало приезжает-премии лишают, много народу посокращали, нестабильно всё
2015-01-25 23:48 Автор: Алексей, г. Нижний Новгород
их очень мало
Руководство не принимает ни каких действий для развития сервиса, цены растут-люди не приезжают, хотя раньше якобы приезжало много народу.Если сломался инструмент , пиши пропало, везут его фиг знает сколько времени, постоянно какие то проблемы. Директора филиала меняются как перчатки, т.к приходят одни молодые и неопытные бездари, также и с рабочим персоналом, только персонал уходит так как платят мало, работы навешивают лишней, …>>
2015-01-22 15:24 Автор: правда, г. Нижний Новгород
белая зарплата
1.Работает одна молодеж, т.к платят мало и за все урезают, лишь бы причину найти. Много работников вообще бестолковых, начиная от слесарей , мастеров приемщиков и механиков. 2.В ремзоне полный бардак, ни один ключ ни найдешь, много инструмента вообще нету, приходилось изобретать разные приспособления чтобы что то снять или открутить, мойка при мне не работала, полы из-за этого очень грязные.
2011-07-02 13:03 Автор: Елена Орлова, г. Волгоград
Их нет
Полный непрофессионализм, никому ничего не надо, работают "студенты".Описывать все нет смысла, скажу так: В таком бардаке я никогда не бывала.
2011-04-01 03:54 Автор: Аноним, г. Воронеж
Резюме в эту компанию не отправлял. Какая-то девушка, представившаяся по телефону менеджером по персоналу, с труднопроизносимым именем (как впоследствии прочел на их сайте - Раушания), сказав, что их заинтересовала моя кандидатура, с ходу начала проводить интервью по телефону (так наверное в компании принято). Я в этот момент ехал в битком набитом автобусе, разговаривать из-за присутствия посторонних людей и шума двигателя было…>>