Отзыв о компании ООО "МаниМаркет"
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация (магазин финансовых услуг)

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Удобный график

Компания не выполняет своих обещаний перед сотрудниками компании, урезает премии , бонусы , отнимает у сотрудников полиса ДМС , которые были обещаны , но руководство думает что им делать можно абсолютно все , наобещать и красиво напеть на собеседовании какие светлые перспективы ждут Вас в компании , карьера , цифры одни, а на деле другие , бесплатное медицинское лечение , но почему то компания все забирает и обещания не сдерживает , бесконечные бестолковые пятничные встречи , Вы должны присутствовать каждую пятницу и всем насрать есть ли у Вас дела или нет , ты обязан присутствовать , руководству совершенно насрать на сотрудников, увольняют пачками людей , текучка страшная стала , а предыдущие положительные отзывы пишут сотрудники компании и руководство , да да , и такая обязанность у сотрудников есть помимо расклейщика объявленний и промика в одном лице , если Вы дорогой друг хотите заниматься подобной херней и у Вас нет никакого чувства самоуважения , так как на Вас будет просто насрать всем , тогда добро пожаловать в "дружную секту" .

# Аноним2015-07-31 22:39:00
Очень смешно смотрится как Вы , доблестный сотрудник манимаркета , защищаете свою компанию и не можете взглянуть правде в глаза , очень смешно смотрятся 3 отзыва написанные ниже , в один и тот де день, в один и тот же час, в одну и ту же минуту , я думаю простой обыватель не зомбированный поймет , что это написал один человек от трех разных лиц , либо три человека по заказу руководства , и очень смешно смотрится положительный отзыв выше , после Вашего яростного комментария в котором Вы хотите обелить компанию , тут же появляется через 3 минуты этот хороший отзыв , единственный вывод , что написал 3 положительных ниже отзыва и один отзыв выше , один и тот же человек , очень фальшиво смотрятся такие комментарии и люди просто в них никогда не поверят . Когда сами взгляните как же так получилось у Вас лохануться , удивитесь своей глупости . Так что прекращайте писать подставные отзывы!
# Аноним2015-07-30 14:44:00
Вот не лень автору было писать эту хрень??? Я работаю в МаниМаркете, я не скрываю этого, поэтому не могу мимо такого комментария пройти!!! Текст написан ,такое ощущение, обиженным ребенком! Да, у нас в компании недавно была череда увольнений и она была не спонтанная! Все были предупреждены еще зимой, что слабые будут отсеянные. Кто такие слабые? Не производдительные, те кто не хочет работать, привлекать клиентов, повышать свои компетенции и так далее! Нас всех приравняли, для того чтобы дать шанс проявить себя и новичкам и старичкам. И все работали на равных! А кто ничего делать для этого не захотел и сидел на насиженном месте,того за неэфффективность попросили на выход! И то, некоторым ребятам давали вторые шансы, за старание,так сказать!
А насчет обещаний,которое дает руководство...Да, на собеседовании нам озвучили цифры наших зарплат, которые складываются из оклада и бонусов. Бонусы складываются из количества операций,который менеджер провел. И если менеджер сидит сложа руки, то клиентов у него не много,соответственно и бонусов не много. А если нормально работать, то зп выходит вполне себе достойная! Так что если честно, мне кажется что этот отзыв написан сотрудником ММ, который попал под сокращение сотрудников, которые "пинали ..." и не хотели ни привлекать, ни продавать, а просто чтоб им деньги текли в карман! Мне просто обидно,что про реально нормальную компанию пишут такие чернушные отзывы.