Регионы работы: Саратов

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация (магазин финансовых услуг)

Отзывы о компании     ООО "МаниМаркет" Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:22 Алексей, г. Саратов
Был у них на собеседовании в июле. Понравилось мероприятие, организация и сотрудники, хотя меня и не приняли на работу. Видно, что серьезно подходят к подбору, дали советы, которые мне помогли в поиске работы. Сейчас устроился по специальности, все хорошо.
...
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Саратов
-Молодая компания -Дружный коллектив -3 раза в месяц ЗП - Перспективы -Трененги -Близость к дому
Минусы есть, как и везде -Профдеформация и "перегорание " -Ты можешь быть спецом, но если ты не "любимчик " тебя не видят и не увидят! ! ! ! - отсутствие благ человечества (санузел) А вообще если не боишься работать закотав рукова и верой и правдой служить это для тебя! ! ! Но если дашь слабину ( сбавишь темпы. эфективности( то тебя "выпустят" без сожалений!
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Саратов
Белая Зп.Три раза в неделю. Соц. Пакет.Удобный график. Можно выбрать расположение магазина рядом с домом.Крутые корпоративы. Дружный коллектив. Тренинги будут через 3 месяца. В магазине есть микроволновка, холодильник и закуток в котором можно отобедать. А на некоторых магазинах есть даже туалет.
Зп меньше чем обещают. 13-17 тыс. Будет первых 5 месяцев точно. Зависит от магазина. Хотя обещали от 15 до 30. На большинстве магазинов отсутствует туалет. Про пятничные опер. Встречи уже все ранее сказано. Так же будут обязанности о которых потом узнаете: расклейка объявлений, раздача шариков, флаеров, письма по подъездам потаскаете. И все это делать будете бесплатно это же важно в первую очередь для Вас, привлечение клиентов( промики ведь платные). Если Вы студент окончивший вуз либо только…>>
Необычное собеседование Дружный коллектив Помощь в работе от коллег Не скучно
Лично для меня, это когда смена выпадает на выходной)))
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Саратов
Удобный график
Компания не выполняет своих обещаний перед сотрудниками компании, урезает премии , бонусы , отнимает у сотрудников полиса ДМС , которые были обещаны , но руководство думает что им делать можно абсолютно все , наобещать и красиво напеть на собеседовании какие светлые перспективы ждут Вас в компании , карьера , цифры одни, а на деле другие , бесплатное медицинское лечение , но почему то компания все забирает и обещания не сдерживает , бесконечные бестолковые пятничные встречи , Вы должны…>>
2015-11-16 17:21 Юлия, г. Саратов
все чесно и открыто, точно знаешь какие бонусы получишь, как можно развиваться в компании (карьерный рост), корпоративные мероприятия, Добровольное мед.страхование, после прохождения испыт.срока, также после прохождения испыт.срока можно выбрать офис где работать, ближе к дому, график работы четкий, если выходишь в свои выхи, то потом можешь взять выходные когда нужно
не сошлись характерами с коллегой, очень долго руководство шло к тому, чтобы нас рассодить в разные офисы:(
2015-11-16 17:21 Анжелика, г. Саратов
интересное собеседование, после собеседования будущий рук. пригоасил в офис, рассаказала, показала фото, что будем делать на работе, то, что клеинтов привлекаем сами, письма листовки. то что от этого напрямую зависит оклад, т.к. все продажу оплачиваются! стабильный график работы. предлагала свои акции, руководство одобряло, давали свои проекты, чувствовала значимость к компании
зп пока искала работу, устраивала, а потом предложили больше, я не отказалась:)
2015-11-16 17:21 Алексей, г. Саратов
Лояльное руководство которое уважительно и с пониманием относится к мнению своих сотрудников. Отличная система подбора персонала . График работы очень удобный 2/2 , белая зарплата, всегда платят вовремя (больничный , отпускные , все без проблем ) Отличный коллектив , очень дружный всегда помогут, подскажут , даже если это не связано с работой. Был уже на 2х корпоративах атмосфера супер. Присутствует система мотивации сотрудников (которая поощряется деньгами ) , так же очень радует наличие…>>
Операционные встречи , проводятся каждую пятницу, в присутствии сотрудников . Было бы хорошо если , бы можно было присутствовать по скайпу или через телефон , в свой выходной.
2015-11-16 17:20 Мария, г. Саратов
Мне очень нравится эта Компания! Очень интересное собеседование, хороший коллектив, удобный график, з/п всегда вовремя, крутые корпоративы и командообразующие мероприятия! ) А самое главное я здесь расту и развиваюсь профессионально! ! ! Спасибо, МаниМаркет! )
Недостатки есть везде, но они незначительные.
2014-10-22 23:39 Ника, г. Саратов
Интересное собеседование. Белая з/п. Дружный коллектив. Обучение и помощь на начальном этапе.
На собеседование, на обучение никто вам не скажет, что работа специалиста по выдаче займов, предполагает еще и обязанности "промика", расклейщика объявлений, почтальона. Если вы надеетесь на теплое рабочее место и стабильные выходные - не обольщайтесь. Выглядит все это так: - на улице изморось - будь добр с 7.30 стоять на улице раздавать листовки, вечером так же. - твой выходной - будь добр обклеить вверенный тебе район города, обойти подъезды для раздачи писем с рекламой компании, разнести…>>