Отзыв о компании MOLTOBENE
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: ИП"Фетисова" ООО"Сейдо-О"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: Moltobene
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 241-60-80 241-38-88

Описание деятельности:  салон красты и продажа косметики

Никнейм: Ольга Р, работаю по настоящее время (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

В поддержку любимой компании официально заявляю:
Мне нравится работать в компании Moltobene, потому что:

1. У нас молодой сплоченный коллектив.

2. Нормированный график работы

3. Комфортные условия труда (есть все возможные удобства - кухня, бар, удобные, технически оснащенные рабочие места, Wi-fi, корпоративная сотовая связь, салон красоты и прочее)

4. Достойный заработок и материальные поощрения

пока нет ДМС, но думаем об этом :)

# Неуважение к коллегам и начальству2015-11-04 21:15:00
Плохо, когда в коллективе есть люди, не уважающие ни коллег, ни начальство. Таких , конечно нельзя брать на работу, но если уж были взяты - надо гнать в шею. Директор Билайна называет таких - говнометы.
# )))смешно)2015-10-12 17:08:00
))))Занятая дама Фетисова)),уморили):это сложно по пол дня труселя выбирать вместе с офис менеджером)))
# Анна2015-07-31 16:11:00
да, абсолютно правдивый отзыв, даже бывшие коллеги полностью согласны, что нет ни слова лжи.
# Анна2015-07-31 16:06:00
Просматривается откровенный заказной текст. Могли бы постараться и писать не столь очевидную враку!
# Елене2015-07-31 01:12:00
Елена, спасибо за позитивные пожелания! Однако про руководителей))) поучительный пример - у меня в бывшем коллективе был такой финансовый директор - улыбчивый, пунктуальный, хорошо пахнущий, в дорогих костюмах расхаживал, здоровался со всеми ), общие собрания еженедельно проводил.и вообще был на хорошем счету...Только после его увольнения по собственному желанию компания не досчиталась нескольких миллионов - вот нет их и все...долго потом со службой безопасности разбирались, не знаю чем все закончилось. Так что мне например, совершенно все равно - со всеми ли здоровается начальник, и будем ли мы отдыхать вместе с коллегами после работы. Потому как я лично с семьей люблю отдыхать после полного забот рабочего дня.)) Поэтому всем счастья в личной жизни))) И начальники тогда сразу окажутся идеальными и отношения с начальниками и коллегами можно будет легко выстраивать! не зря консультанты по личностному росту всегда начинают с себя начинать, а там и мир начнет по другому восприниматься. Не черно-белым, а разноцветным и ярким.
# Аноним2015-07-30 18:12:00
А никто не обратил внимание, что вдруг все сотрудники не сговариваясь вдруг начали писать хвальбу госпоже Фетисовой? И не просто пишут, а бойко отстаивают её!!!!
Она просто наняла человека, который пытается хоть как то завлечь людей!