Отзыв о компании START-LINE
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Другие названия: Ивана Черных 35 офис 61

Регионы работы: Санкт-Петербург, Анапа, Чита
Телефоны: (812)9874684

Описание деятельности:  приглашают на работу грузчиков экспедиторов работников склада менеджеров на самом деле продажа кастрюль ножей и тд и тп по квартирам с большими сумками

Никнейм: Суд Божий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не положительный этот от меня отзыв поскольку как токовых их и быть не может могу сказать вот что: повеселили не образованные потасканные бабы, та жируха которая тараторит и ещё одна бабца поаккуратней. Повеселил так же мелкий тип в дешовейшей одежде и его команда якобы успешных людей которые тоже одеты либо в школьные костюмы 2006 года либо как уёбы. Особенно нравиться как они шаблонно говорят - Мол в коммерции все деньги, работай у нас а не работай на чужого дядю и т.д. Но что меня всегда радует в этих высказываниях так это сами вещатели этих фраз. Они замызганные , полуграмотные , и ничего ещё сами не заработавшие. Единственно грустный момент то что тот мелкий тип и его команда ахринительно успешных людей уверовали окончательно (или прикидываются)-что ходя с сумками как в 90-ые можно достичь успеха. Деградация капитальнейшая. Вообщем такие пирожОчки , друзья мои.

Ойййй гражданеее, тоже тут недавно был у этих вырожденцев. Захожу в этот офЕЗ на циолковского 13. Раздолбанное заводское здание, грязище, вонище и куча других типов сидят уже на стульях. Эта жирная баба у которой образования то 2 класса МОУ СОШ небось, что то там бегала. Вообщем то уже понятно что какая то херня. Потом начали вызывать, мудак в синем костюме начал говорить что то невнятное что мол экспедитор как бЭ консультант! Нет ну вы поняли ЭКСПЕДИТОР-КОНСУЛЬТАНТ БЛЕАТЬ!!!111ааахахахХАХ! Хотя я спросил у этого типа - Это точно не активные проджы и не ссанное комивояжорство? А он говорит - Да нет конечно! Вообщем мне всё стало ясно как 2Х2 . Но у меня было время и я решил принять участие в этой хероте. Меня вызвал какой то мелкий тип и сказал что мол отправишься с нами на эту ахренительную работу. И ещё он начал строить из себя важного и властного говоря что- Ну наша организация серьёзная и мы не КРАСНЫЙ КРЕСТ и всех не возьмём на работу. Всё будет зависеть от моего отзыва. Я чуть не заржал! Вообщем эти каличи и я вместе с ними отправились на метро! НА МЕТРО !!!!11 До электросилы в окей. Некоторые из этих типа успешных людей начали покупать салаты в ОКЕЕ и жрать, попутно другой тип на вид 40 летний уставший от жизни мужик начал вещать про эту нахерникомунеупавшию продукцию . Я это всё послушал чуть не заржал опять и думаю как жЭ они её впаривать будут неужели прям как в 90-ых подходить к прохожим и впаривать! ТАК ОНО И БЫЛО!!!11 И я просто охренел и чуть снова не заржал как конь от этого абсурда! Они толкают эти херовые товары даже не за стойками в магазинах а ПРОСТО НА УЛИЦЕ КАК В 90-ые!!! ааааахахха!!!АААЙЙЙЙЙ!!111 Вообщем пройдя с ними немного по Московскому проспекту и понаблюдав как эти якобы успешные люди были посланы нахер прохожими со своей продукцией я просто понял что я вдоволь насладился этим шоу российского бытия начала 90-ых и вежливо сказал мелкому типу в рубашке с рынка и зассаных джинсах что мол - Ты уж извини как нибудь, но работка эта не для меня! Он как и все эти мудаки начал втирать что мол я не почуял соли этой работы, что больше я так как здесь не заработаю. Я просто посмеялся про себя пожелал ему удачки и ушёл. Я вот это пишу , вспоминаю весь этот трэш МАЛОБЮДЖЕТНЫЙ причём, и ржу снова. Я потерял время но повеселил себя основательно. До сих пор веселит это событите.