Отзыв о компании трокот
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Описание деятельности:  каркасные шторки

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

не выявлено

Тамара - удаленный HR, достаточно средненького уровня. Работает специалистом в конторке по вызову такси. Помогает подбирать персонал для компании "Трокот" (такой же небольшой компании) с целью дополнительного заработка, однако гонору, как-будто управляет международным кадровым агенством. Собеседование назначила на 23:00 по скайпу. Задавала вопросы, типа "Вы вообще активный человек? А то Вы медленно разговариваете." Не понимаю, как жизненная активность связана с привычкой быстро болтать языком. Любой сильный оратор говорит медленно, вдумчиво и структурировано. Задавала много шаблонных вопросов по продажам, пытаясь показать свой уровень, когда поняла, что уровень её невысок, спрыгнула с темы, объяснила, что у неё очень мало времени, а тут еще и коллега зашёл, которому она сказала "привет, пупсик". Чувствуется, что по ЗП обманывает. Предыдущий HR у них задержался месяц, потом когда видимо понял, что это будет совмещенная должность HR и руководителя отдела продаж за одну зарплату - соскочил, также, как и я.

# Трокот2015-08-07 14:43:00
Здравствуйте, уважаемый Аноним.
Спасибо Вам за внимание и интерес к Компании "Трокот".
Для нас важна Ваша оценка, мы благодарим Вас за время, которое Вы потратили на этот комментарий.
Мы считаем необходимым прокомментировать, что Компания "Трокот" - это "не небольшая компания", а крупнейший российский производитель экранных шторок для автомобилей с безупречным качеством.
Цель любого собеседования на любую позицию для нашей Компании - найти лучших профессионалов, которые будут не только соответствовать нашим заявленным требованиям и иметь необходимые профессиональные компетенции, но и будут понимать, что наша Компания - это лидер.
Однако, уважаемый Аноним, Вы высказали свое мнение, на которое, безусловно, имеете право.
Со своей стороны, мы не считаем необходимым давать Вам комментарии относительно Ваших профессиональных знаний и качеств, а также комментировать Ваши чувства, которые Вы описали выше.
Мы желаем Вам удачи в дальнейшем поиске работы. И мы уверены, что для каждого кандидата есть "своя" Компания. Ее осталось только найти.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
команда "Трокот"